Вопросы о ХургадеВизы и документы

Ответила на 6 вопросов
Ответил(а) на 4 вопроса
Ответил на 2 вопроса
Еще о Египте
Подскажите пожалуйста,отдыхали в Египте 7 дней с 23.07.18. Верулись уже.Сейчас появилась возможность полететь снова к Красному морю, действительна ли ещё для нас виза оформленная 23.07.18?
1.5 год назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Кто летал в Хургаду в августе. Сколько стоит виза? И нужна ли она?
Кто был недавно,сколько стоит виза в аэропорте Хургады?
ДОбрый день! Я гражданка РФ мой м.ч. гр. Молдовы. Хотим лететь в Хургаду. Нужно ли молодому человеку получать визу заранее или ее дадут по прилету в аэропорту?
Может ли человек с серым паспортом иностранца и постоянным видом на жительство в Эстонии ,вылететь из Москвы в Египет и купить визу в Хургаде?
Скажите пожалуйста если нет справки о работе и учебе даду визу в посольстве Египета в Москве?
Читаю, что в Египте по прилету оформляется виза и стоит она 15$ это верно? Нам в турфирме не говорили ничего. И еще читаю ,что нужны ксерокопии паспартов, фото чернобелые какие то анкеты и пр.... Почему же это ничего не говорили в агентстве? Сказали за 3-1 день до отлета связаться с ними и получить оформленные документы...) А если у меня нет в наличии фотки или у ребенка... когда же мне все это делать то? Скажите, какие документы приготовить?
Если едешь с Анекстур
Здравствуйте!!! Я бы хотела узнать как получить ваучер для заселения. 27 числа должна прибыть в отель вместе с группой.
Нужны ли какие-либо отметки или вызы в паспорте гражданина Беларуси при вылете в Египет из Москвы по путевке российского туроператора. Спасибо.
Где преобрести визу именно за 15дол, куда нужно сразу идти (в отзывах пишут кто на право кто на лево), а конкретно. Кто летал в этом году и покупал визы не через агентов. В каких окошках и где они находятся.Так-как летим первый раз,желательно написать подробности. Заранее, Всем огромное СПАСИБО за ответы.
в турфирме такой информации не дали.
Мой знакомый, приехав из Египта, сказал: если не выходить с территории отеля - по прилету можно отказаться от визы за 15$, тебе в паспорт ставят другой штамп бесплатно, но за территорию отеля ты выходить не в праве. Кто что об этом знает?
можно ли ему улететь за месяц до окончания срока действия загранпаспорта
Хочу полететь в Египет отдыхать, но без туристического ваучера. Я знаю, что можно снять на месяц квартиру. Будет ли достаточно для этого отдыха билета на самолёт и виза, которую я оплачу в аэропорту или нужны какие-то другие документы? Заранее спасибо, кто отзовётся на мой вопрос.
в Связи с происходящими событиями в Каире и предстоящими выборами, как поступить русским проживающим в Хургаде и имеющим там недвижимость, безопасно ли оставаться или лучше уезжать.
подскажите,дата окончания паспорта 01.02.12.хочу поехать с 19.11.11 по 29.11.11 в Египет,пустят ли в страну?
Здравствуйте Я жительница Молдовы мне 42г.живу в Москве.Хочу отдохнуть недельку в Египте нужна ли мне виза.
Срок действия загранпаспорта заканчивается 3.02.2011г.Хотим заказать тур с 7 декабря на 10 дней.Будут у нас проблемы на границе?
Может кто -нибудь кинет образец , чтобы там не искать стенды с образцами заполнения