Вопросы о ХургадеЦены, шоппинг

Ответил на 4 вопроса
Ответил на 3 вопроса
Еще о Египте
4 месяца назад  •  1 подписчик Ответов нет
Где лучше всего покупать манго, авокадо? И то, что там растет? Травы/чаи - что приемлемо для славян? Ночные торг. центры какие лучше? Специи и пряности местные, не китайские, какие?
8 месяцев назад  •  7 подписчиков 11 ответов
Интересует наличие манго, какой выбор и качество, какая цена. Какие фрукты еще есть?
11 месяцев назад  •  6 подписчиков 6 ответов
Подскажите кто знает, насколько реально привезти тв из Египта? Что для этого нужно? Его везут в ручной клади? Пропустят в аэропорту?
1.5 год назад  •  12 подписчиков 17 ответов
Вопрос к знатокам рынка туров по Египту. Мониторил цены на Египет около месяца. Как только появилась возможность лететь, внезапно выросли цены на туры на 40-50%. Это связано с Днем Валентина? Будет ли спад цен после 14-15 февраля до уровня январских? Стоит ли ждать удешевления цен к 15-20 числам февраля или значительно уже не снизится? Спасибо!
1.5 год назад  •  8 подписчиков 15 ответов
Последний раз были в Египте в 2016г. Банковский курс был примерно 8-9 фунтов, а у местных $=15-16 фунтов (но это, если только сразу сотку обменять, меньше по такому курсу не считали). Поэтому, исходя из такого выгодного для нас обмена, было лучше расчивыться египетскими фунтами. Как сейчас обстоят дела?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хорошие супермаркеты/магазины в Хургаде с фиксированными или разумными ценами. Интересует текстиль, крема, мыло, фрукты, сувениры. Спасибо огромное за ответы.
Если выйти за отель и словить самому такси.
Подскажите пожалуйста какие фрукты привезти домой из Египта в последние дни марта. Отель - Санни Дейс. Куда лучше за ними их этого отеля поехать и на каком транспорте?
3 года назад  •  7 подписчиков 4 ответа
Купить сувениры и фрукты дешевле чем в отеле?
Добрый вечер. Подскажите, какой есть дешевый рынок в Хургаде если поехать с отеля ГОлден 5 Алмас. Я где-то читала что на територии Алмас ест ьсвой рынок, кто знает где дешевле купить сувениры (магниты, чай, статуэтки разные....и т.д.). И подскажите ценовую политику ихнию. Знаю что торговаться по любому надо. Но на что оринтироватся, что по чем? Заранее спасибо
В 2013 году были в Шарме, привезли сумку и чемодан, кач-во понравилось, хотелось и из Хургады что-нибудь привезти, но не знаю, есть ли такие места??
Надо оплатить доплату за кожаные изделия магазина Danyel. Мы пришли в банк ВТБ 24, они сказали, что перевод примут, но помимо % банка, надо доплатить еще хотя бы 20$ за услуги банка посредника. Подскажите, пожалуйста, насколько это соответствует действительности?
Добрый день! В какой валюте ценники и где дешевле, в аэропорту или в самом городе? Дешевле по прилету или при вылете? Всем спасибо.
добрый подскажите сколько стоит вайфай??и возможно ли купить там местную симку?и сколько стоит??и есть ли рядом магазины? заранее благодарна!!!