Вопросы о ХургадеРестораны и питание

Ответил на 4 вопроса
Ответил на 4 вопроса
Ответил на 3 вопроса
Еще о Египте
Здравствуйте. Хочу отдохнуть в этом отеле с ребенком 9 лет.У многих вызвало недовольство питание, а мой ребенок очень переборлив в еде.Подскажите, хорошо ли тут кормят сейчас?
Какие условия посищения аla-carte ресторанов? Где то читала отзыв, что бесплатно только гарнир остальное плати!??? По туру прописано " тип питания select AL"
У нас вылет обратно в 20.00. Если мы освободим номер вовремя, чтобы не доплачивать, то сможем ли еще пообедать бесплатно? Спрашиваю, потому что с нами двое детей.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой отель с диетическим питанием (муж диабетик)
Как решается вопрос с питьевой водой в этом отеле?
3 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
мороженое, поп-корн и сладкая вата
комментируют про специальную обувь, это что именно. У кого взять контакты для приобретения экскурсий недорого
Есть в отеле платные рестораны или кафе?Или все бесплатные? Спасибо.
(1)Собрались ехать в систему Golden 5 City в Хургаде, но не нашли информации есть ли в каком либо из отелей веранда в основном ресторане. (2)Можно ли полноценно пообедать с вином в пляжной одежде в каком либо пляжном (не возле бассейна) баре.И бывают ли ограничения по подаче вина на пляже и в ресторанах.Спасибо.
были в этом отеле 3 г. назад. Восторгу не было предела.Поэтому не обратили внимание на то,что это СЕНТИДО Мамлюк, а не Санрайс. Неужели так все плохо: и еда,и обслуживание.Выезд поздний,неужели не дадут поесть,и пожить в номере до вечера?