Вопросы о ХургадеТурфирмы и операторы

по количеству отвеченных вопросов за 30 дней
Ответила на 1 вопрос
Ответила на 1 вопрос

Еще о Хургаде
Подскажите, пожалуйста, тур забронирован 2+1, 100% оплата. Но по семейным обстоятельствам 2-й человек лететь не может, вариант замены туриста не подходит. Возможно ли перебронировать на 1+1 и получить хоть какие-то деньги за второго туриста?
4 года назад  •  10 подписчиков 13 ответов
Не все же сами бронируют.
Привет народ... Подскажите стоит ли ехать в Хургаду? Собираемся поехать компанией 4 чела (парни).
Туристы из России, как лучше лететь в Египет? И безопасно ли это?
Вылет из Киева Временной промежуток по числам со 2 по 18 сентября, длительность 10-11 дней, тип питания - все включено, бюджет 2000$, 2 взрослых, 1 ребенок (3 года).
Подскажите, может кто пользовался услугами местной турфирмы/частного гида Amber Travel в Хургаде? Дело в том что у них низкая цена на экскурсии, нигде о них отзывов не могу найти, может кто то с ними ездил на экскурсии?
кто ездил напишите подробно,что это за тур,какой теплоход и вообще какие впечатления?
Искал через tez-tour, coral, pegas, не работают с этим отелем
В 2012 году ездили от ТЕЗ ТУР, нам очень понравилось, хотелось отдохнуть в этом отеле ещё раз, но в 2013 году не удалось найти туров в этот отель. Надеюсь вы подскажете нам к какому тур оператору на следует обратиться. Благодарим за содействие.
пытаюсь поменять направление!А ЭТО ВОЗМОЖНО?
Хотим полететь именно в этот отель.Числа 10-12 октября, пока предложили вылет 23.10 может кто видел туры раньше?
11 лет назад  •  4 подписчика 12 ответов
Доброго дня. Интересует где обсуждается ситуация в Египте. На сколько опасно на курортной зоне Хургада, Макади?
Добрый день, сколько стоит тур в эту отель, и есть ли вылет с Минеральных вод или Ставрополя с 1 июля по 3 июля 2013г.?
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Здравствуйте!Подскажите, был ли у кого опыт поездки с фирмой Лабиринт?Неужели это действительно такой отвратительный туроператор?Не хочется испортить долгожданный отпуск из-за недоразумений с данной фирмой...
13.03.2013 рейс Хургада 5089 который вылетает в 7:25 из Домодедово перенесли на 19-30 совершенно другой авиакомпанией и номер рейса изменился,но в это время мы тоже не вылетели опять задержка до 20-40.Туда прилетели ночью,соответственно день потерян.Утром мы в отеле должны были встретиться с гидом .Мы пришли и попросили анкеты регистрации ,на что было по хамски отвечено гидом садись и слушай,бухать не успеете ,Мы с мужем в этом отеле более 12 раз.Отель называется Sunrise Garden Beach Resort&Spa.Но это было не все в день вылета 20,03,2013 Рейс 5090 который вылетает из Москвы в 7:25 не вылетел в назначенное время а вылетел только из Москвы в 11:26 .ГИД нас забирает из отеля в 8:50 мы ему обьясняем ,что нас так рано забирают если из Москвы самолет не вылетел,на что было нам предложено сесть
Еще в конце февраля туры в этот отель можно было купить у Анекса и ТЕЗа. Цена более-менее устраивала, планировали ехать, но ... В один прекрасный день отель исчез у всех туроператоров Украины. В разных ТА никто не может дать внятного ответа ПОЧЕМУ он не продается и НА КАКОЙ СРОК эта мулька??? На Букинге он есть, бронь доступна (т. есть отель не в стопе), но купить в него тур в Украине нельзя. Вопрос:"Кто знает, в чем причина, и будет ли он продаваться в дальнейшем???". Спасибо.
собираемся в хурхаду в апреле з киева когда лучше бронировать тур и какая скидка при ранем бронирование
Хотели полететь в этот отель в мае или июне,но говорят этот отель часто бывает в стопе.В каком месяце нужно уже бронировать и в каком подешевле?
Всегда ездили от TEZ TOUR. Но в этом году ценообразование у них странное. Например: цена тура на 14 дней и тура на 21 день отличается на 50%, а должна на 30% (к перелету плюсуется проживание). Из арифметики TEZ TOUR получается, что сутки поживания в туре на 21 день - дороже, а на 28 дней еще дороже. А вообще то, должно быть наоборот. Тур на 28 дней в два раза дороже 14 дневного, но перелет то у 28 дневного один. Можно вместо одного 28 дневного, 2 раза слетать по 14 дней. Подскажите другого туроператора по Альбатросам??? По другим отелям в выборе проблем нет, а вот в Альбатросах прям монополия какая то TEZ TOUR. Но может это у всех сейчас так.
Здравствуйте, хотели поехать в Хургаду в начале ноября, но пугает, что там не очень спокойная обстановка. Кто отдыхал в Египте в октябре, расскажите безопасно ли сейчас туда ехать?
11 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов
Какой туроператор предлагает этот отель?
Были несколько лет назад там, отдыхали на вилле, нашу виллу "курировала" прелестная русская болтушка Светлана :) Она даже контакты нам свои оставляла, но, к сожалению, потерялись данные за давностью лет. Скажите, пожалуйста, кто-нибудь с ней сталкивался? Как её найти, работает ли еще?
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ