Вопросы о ХургадеДругие вопросы

Ответил на 4 вопроса
Ответил на 4 вопроса
Ответил на 3 вопроса
Еще о Египте
Питань багато: які і в кого екскурсії брати, чим зайнятись по вечорах або в непогоду, де потусити на день Валентина? Одним словом буду вдячний за будь-яку інформацію. Не хочеться щоб після Тунісу і Хайнані відпочинок був некомфортним. Дякую!
5 месяцев назад  •  9 подписчиков 17 ответов
6 месяцев назад  •  4 подписчика 4 ответа
Где лучше безопасно заплывать в море для просмотра рифа и рыб?
9 месяцев назад  •  4 подписчика 3 ответа
Всё ли так ужасно по номерам как пишут некоторые в отзывах? Как море, кораллы, питание и обслуживание?
1 год назад  •  4 подписчика 4 ответа
Получилось по хорошей цене отхватить тур (2+1) с вылетом 3.06.19 в Альбатрос Цитадель. 1. Подскажите, какие телевизоры в отеле, потому что на фото старые без юзб, что бы знать брать ноутбук или только флешку с мультиками для малого.? 2. В каком корпусе лучше поселиться? Хочется что бы был хороший вид на море, а не частичный, мечта жены :))). 3. Подскажите, что еще надо учесть во время отдыха в этом отеле. Всем заранее огромная благодарность.
1 год назад  •  5 подписчиков 9 ответов
Никто не пишет
1.5 год назад  •  7 подписчиков 7 ответов
Пока просто бронировали, ни подтверждения, ни договора и оплаты еще не было
1.5 год назад  •  6 подписчиков 9 ответов
Знаю, что туда организовывают экскурсии, но зачем они мне, если сами прийти можем
1.5 год назад  •  3 подписчика 1 ответ
Здравствуйте.Бронь из Германии,но от своих дождать не могу ответа и прошу вас ответить .У меня одному ребенку 4 года и я б хотела воспользоваться услугами такси из аэропорта до отеля .Цена? Трансфер входит у меня,но хочу узнать такси и меня интересует няня тоже цена за час и как забронировать.С уважением Ольга ПОЕЗДКА С 10.10.2018
1.5 год назад  •  3 подписчика 3 ответа
Добрый день! Опять надеюсь на вашу помощь! 28.10 летим в Хургаду, отель Sunrise garden resort &spa. По отелю вроде вопросов нет. Стоит ли съездить в Хургаду? Аквапарк не очень интересует, так - погулять/посмотреть город. Сколько стоит съездить на такси? Где можно купить хорошие по качеству а-ля "брэндовые" :)))) майки? Есть ли магазин Каркуша? Экскурсии - в один день хотим съездить в Луксор, и в один день на яхте куда- нибудь. Что выбрать? Нырнуть муж не разрешить, а с маской поплавать хотелось бы. А в Доме дельфинов дельфины точно есть? Спасибо! Буду еще вопросы вспоминать :)
Летим отдыхать в Египет. Из Беларуси до аэропорта Жуляны едем на своем авто. Подскажите, пожалуйста, надёжную и недорогую автостоянку. Заранее спасибо за ответы)
Если идти пешком, то сколько будет по времени?
Отдыхать буду с мужем. Хотелось бы номер стандарт с видом на сад или бассейн. Чтобы сантехника, кондиционер исправно работали.Т.к. я читала, что территория отеля огромная, то хотелось бы, чтобы номер был расположен ближе к морю, бассейну, ресторану? Может у кого есть карта отеля? Заранее спасибо за ответ.
Меня очень тревожит данная обстановка там, вот и хочу узнать независимое мнение.
летим завтра, сколько долларов брать?