Вопрос o Хургаде

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
У меня вылет в Хургаду запланирован на обед 17.03.20. Анекс тур до сих пор не дал ответ турагенту касательно переноса дат тура. Что делать? Находимся в подвешенном состоянии
16 подписчиков  • спросил 2020-03-164 года назад
аватар dima_80_
Не будет вылета 100% ! Тур предложат перебронировать
аватар travelsita
Пропал обед .....
аватар alexfili1966
Обалдеть! Здесь в Египте речь идёт об эвакуации иностранных граждан. Какой отдых?
Сидим как на иголках, ночью вылет, только бы не отменили. На карантин египетский захотелось полететь?
Вчера не работала низкая связь! Даже вай-фай в отеле. Никакая вообще!!! Банкоматы и терминалы оплаты не работали! У нас на руках примерно 100 долларов налички. Я испытал Ужас!!!
А если бы и сегодня связи не было?
А если перенесут вылет? Как узнать? Ехать в аэропорт и там сидеть?
Что делать, куда бежать, если не будет связи и денег чтоб добраться например в Каир и оттуда пытаться улететь куда нибудь поближе к дому?
Хотя, конечно есть более спокойные люди, пожелаю-ка я им удачи...
аватар Vika284
alexfili1966 есть у вас информация по Domina , просто есть информация что не все ОК
аватар alexfili1966
По Домине скажу, что карантина точно нет. Утром выехали спокойно. Погода отличная, народ плавает, загорает. На главном понтоне народу полно, на пляже примерно треть лежаков занято. В волейбол играют, шоу на Арене дают. В баре и кафе народ сидит. Итальянцы кроме "зимовщиков" уехали. Может ещё кого-то вывозят я точно не знаю. Если это карантин, то это странно...
аватар Vika284
Появилась ещё информация , нужно проверить
Египет прекращает авиасообщение с 19 по 31 марта. Об этом сообщил в понедельник в Каире глава правительства Мустафа Мадбули.
аватар Evgenija9
А когда предложат то?? Осталось меньше суток и ни привета ни ответа от Анекса(( Печально
аватар Vic-Grin
Что там думать. Летите. Может на ужин успеете. Прям в номер вам миску чечевицы принесут.
аватар dima_80_
Свяжитесь с вашим турагентом - пусть решает этот вопрос с туроператором и даёт вам вразумительный ответ
аватар travelsita
Сейчас в Египте повышенный уровень комфорта в некоторых отелях. 3-х разовая доставка еды в номера.
аватар _586819
Египет закрыл авиасообщение с 19.03 по 31.03
аватар tania08062012
А деньги за путевки вернут в полном объеме?
аватар _586819
Должны.
аватар EkaterinaSol
Мы в Шарме сейчас. Отпуск у нас до 21. Как мне сообщил оператор, с 19 по 31 Египет вводит карантин и сейчас только вылеты. И нас всех вывезут раньше и вооьще непонятно. Но мы не унываем.
В отеле все гуд, связь, бассейн, море, жрачка.
Будем уточнять сейчас, че дальше делаем.
аватар aleesa1
Завтра вылет РБ 16.00 в Шарм, самолёт полетит за туристами. Мы на отдых уже не летим. Вопрос будет решаться с фирмой по возврату денег или переноса и выбора других туров.
аватар lazy_person
" на обед 17..." интересные люди, оптимисты...
аватар Blondi308
С 19.03. Египет закрывают на вьезд/выезд и прекращают авиасообщение!!!!!!!!!!!
аватар EkaterinaSol
Гид на месте сказал не паниковать. А туроператор сказал, что официальной инфы пока нет никакой, что сейчас туроператоры думают, как нас вывозить. Ничего пока непонятно. Знакомые летели сюда Джоин апом, просидели плюс 4 дня в отеле за счет туроператора и улетели. Правда, это во Львов. Отель наш в Шарме полон людей, все ходят/бродят, никто никуда не бежит и н паникует.
аватар Slav_na
EkaterinaSol, вы ещё там или уже дома?
Отвечу на другие вопросы о Хургаде