Вопрос o Хургаде

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Интересует Хургада на начало мая. Нужен отель для отдыха с детьми (возраст 2 года), т. е. детское меню, пляж и т. д. Пока что как вариант рассматриваю Mercure
13 подписчиков  • спросил 2019-11-224 года назад
аватар Fancase
Mercure Hurghada Hotel - весьма приличный отель с очень хорошим рейтингом.
Ветра в мае уже должны стихнуть, можно ехать.
Детское меню, для 2-х лет, ну незнаю....
аватар klichko
Если по деньгам вытягиваете Санрайз Макади, будет вам рай для ребенка и отличный отдых для вас
аватар 0676307776
Если вписываетесь в бюджет посмотрите Альбатрос Цитадель в Сахл Хашише.Пляж в королевской лагуне для малышей идеальный.
аватар Elenka08
А я за Дану. Для детей, идеально
аватар leka-volga
Была и в Цитадели , и в Дане и в Санрайз Макади. Все три хороши. Правильно советуют. Во всех трех отелях есть детское меню и пляжи хорошие для деток и анимация.
аватар dima_80_
Мы с детьми ( разного возраста) отдыхаем уже 4 года в Caribbean World Soma Bay. Отличный отель, есть детский клуб, детский бассейн с подогревом ( до 50 см глубиной ), детское меню, пологий песчаный заход в море, небольшой аквапарк. Рекомендую! https://www.turpravda.ua/profile/dima_80_/?action=album&album_id=311542
аватар lml.85
Любой из сети Аlbatros на берегу. Приличный сервис, детское меню :)
аватар tanchika
Меркури, Альбатрос Бич, Дана бич,....я сейчас в Альбатрос Бич с двухлетний.Нам и малышу супер.Выбирайте по бюджету.
аватар Alex170782
появился вариант с Stella di mare makadi beach!Что посоветуете меркури или стелла?
аватар Slav_na
alex170782, в Стелле два минуса: долго ехать от аэропорта (мы добирались минут 45) и не будет моря у берега. там длинный понтон, примерно посредине есть лесенка в лагуну, но двухлеткам там глубоко (на фото)
всё остальное замечательно: номера уютные, питание отличное, детские бассейны тоже, огроменная территория для прогулок, немаленький рынок, возможность пользоваться территорией Гардена с горками, волновым бассейном и кучей баров
аватар Slav_na
вот это берег при отливе
Отвечу на другие вопросы о Хургаде