Вопрос o Хургаде

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
6334 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Документы и границы»
Можно ли покупать тур в Египет, в Хургаду, гражданам Белоруссии в Украине? Вылет потом из Киева. Нужны ли дополнительные документы для пересечения границы?
Можно ли покупать тур в Египет, в Хургаду, гражданам Белоруссии в Украине? Вылет потом из Киева. Нужны ли дополнительные документы для пересечения границы?
Подписаться
12 подписчиков  • спросил 2019-11-224 года назад
Ответы  •  10
аватар klichko
Масса белорусов летает через Киев. Туры берут в своих ТА. Организованы трансферры до Киева. Никаких проблем
аватар head-of-production
Без проблем.
аватар travelsita
Почти четверть чартеров забита белоруссами. До Киева добираются автотранспортом. Паспортный контроль проходят в окошках для иностранных граждан. Если доки в порядке -проблем обычно не возникает.
аватар vezha2
Никаких дополнительных документов не нужно, обращайтесь в местные турагентства, там вам всё объяснят, подберут тур и даже подскажут как проще добраться до Киева
аватар Fancase
Можно покупать, дешевле получается, чем в Белоруссии.
аватар Vika284
Белорусские турагентсва которые продают туры в Египет из Киева организовывают трансферы из городов Белоруссии прямо в аэропорта Борисполь и Киев (Жуляны) туда/обратно
Или как вариант если вы westalka проживаете в Киеве, а ваши знакомые/друзья/родственники из Белоруссии, они свободно могут приехать к вам 1-2 дня, купить тур на месте в любом киевском турагенстве.
аватар nadin65
Вы можете купить тур прямо в украинских ТА. Наши родственники покупали, они россияне, и при нас оформляли тур в Египет иностранцы.
аватар Alex714
Часто попадало, что при перелете в Турцию или Египет соседи по креслам -белорусы, да и в отелях их очень много, при общении , большенство берут туры у себя с трансфером в Борисполь.
аватар allsafat
Джоин Ап недавно закрыл на зиму полёты в Шарм из Ровно и отчитался, что перевёз более 11000 туристов за сезон, из них 40% граждане Беларуси.
аватар dima_80_
Лететь из Украины гражданам Белоруссии не только можно, но и нужно! Так выгоднее всем - и туристам, и туроператорам, которые заполняют свои рейсы под завязку
аватар
Отвечу на другие вопросы о Хургаде
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще