Вопрос o Хургаде

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
В какой из отелей сети Санрайз в Хургаде вы бы посоветовали поехать? Двое взрослых и ребенок 10 лет. Нужна 1 линия, заход с берега
12 подписчиков  • спросила 2019-11-184 года назад
аватар klichko
Гарден, Мамлюк и Кристал(у всех общая территория), на которые похоже намекаете, не советую. В этих отелях искусственная лагуна, быстро остывает и скоро станет некупабельная. Санрайз Холидейз эдалт онли. Остается только Санрайз Макади, но в 20 км от Хургады
А почему в такое время рассматриваете только Санрайзы и только в Хургаде?
аватар Fancase
Если Хургада то - Санрайз Макади.
А вообще если море, то лучше зимой посетить Шарм: Арабиан, ну или Даймонд.
аватар luda30012007
Санрайз в Макади , бесподобный отель , и шикарное море . Вход пологий .,территория большая , но единственный минус - 25 км от Хургады ,гулять можно только вдоль берега , по соседним отелям .
аватар anyuta8309_2010
Если Хургада, то Санрайз Макади Бей! Заход в море песчаный и не мелко, недалеко есть небольшой риф, по утрам можно встретить больших черепах (до 7 часов утра). Питание просто отличное. Единственное смотрите чтоб не попасть в сезон ветров, в Хургаде они сильнее, чем в Шарме.
аватар zolyshka111
Была в Санрайз Гарден, правда три года назад и в конце лета, один из самых классных отдыхов был. Отличный отель, но зимой там ветром будет сдувать и море холодное, а если в другое время года, очень советую. Так же была в Порт Галибе, сейчас этот отель тоже в сети Санрайз, Марина называется, тогда был Рехана, ох там и шикарное море, но ехать от Хургады больше трёх часов, но поверьте мне, то море того стоит.
аватар Luba0511
Мамлюк нравится 99% кто туда едет.Хорошая кухня, хороший вход в море, персонал не навязчивый. В Хургаде была много где,есть с чем сравнить!
аватар musia2010
Немного некоректно задала вопрос судя по ответам. Район Хургада и дальше, но не Шарм.( Можно былобы и Шарм, но я знаю там в основном скалы) Если не права поправте, в Шарме не была. Время года - не зима.
Весной отдыхали в Дане бич Хургада. Очень понравилось. Хотелось бы уровень не хуже
аватар klichko
Да отличные Санрайзы хургадинские, но до ноября и после марта. Но Санрайз Макади лучше)
аватар Elenka08
musia2010, Дана очень хороший отель. Недалеко от Даны ( примерно через 4-5 отелей), то есть такое же море и тд, Альбатрос Палас. Почитайте о нем
аватар Slav_na
klichko, в Санрайз Макади море рядом?
аватар allsafat
Из Санрайзов лучше в Макади, там же Лабранда 5*
аватар zolyshka111
allsafat, при чем тут Лабранда к Санрайзам?
Отвечу на другие вопросы о Хургаде