Вопрос o Хургаде

Интересные вопросы
Темы вопроса

Вопрос по теме «Связь и интернет»
Симки в аэропорту продают круглосуточно? Прилетаем около 4 утра
Симки в аэропорту продают круглосуточно? Прилетаем около 4 утра
6 подписчиков  • спросил 2019-11-014 года назад
аватар mindguru
У каждого киоска свой график работы. Круглосуточных по-моему нет.
аватар Slav_na
мы прилетали в 5 с копейками - всё было закрыто. но это год назад...
аватар Vika284
Был похожий вопрос месяц назад, можно
аватар klichko
всё было закрыто. но это год назад...
==========
Продаваны отходят иногда, охрана их находит. Как правило, прогульщик Водафон. Но кто то обязятельно будет дежурить
аватар Slav_na
klichko, я знаю, что так бывает. спрашивали охрану, те сказали "клоузд!" возможно, нам не повезло )))
аватар Alex714
Кому вы в 4 утра собрались писать-звонить?
Вот никогда не понимаю толпу покупающию симки в АЭ, одни в автобусе сидят и ждут, приехали б в отель, отельным вайфаем отправили б послание мы на месте, а на следующий день купили б симки в салоне мобсвязи, если без инета не прожить и минуты. Не относится к предприимчивым, у которых пока один багаж ждет,другой симку покупает, такие туристы первые в автобусе.
ЗЫ лично мое мнение,никого задеть не хотел, остановлю фразы про инд. трансфер - всегда стараюсь взять путевки с ранним прилетом, поэтому все равно прийдется ждать группу в отеле, так как если и пойдут на встречу с заселением до 14-00, то всей группе.
аватар Veter.Peremen-Nadezhda.Kurganskaya
Приветствую
Стойки мобильных операторов в аэропорту Хургады работают круглосуточно.
Купить СИМку недолго: если видите, что остальные туристы вашего рейса ещё получают багаж, смело покупайте СИМку. Но если выходите последним со всего рейса, то других туристов лучше не злить, нет ничего страшнее нашего туриста, который ждёт в автобусе начала своего отдыха))
аватар luda30012007
Вчера вернулись с Хургады, в аэропорту были в 7:00 утра , стоики операторов были закрыты ! Но купить симку в городе не проблема, мест много
аватар Fancase
Были в мае. В 6 утра все киоски были закрыты.
Отвечу на другие вопросы о Хургаде