Вопрос o Хургаде

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
6336 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
Тур на 10 человек - как лучше?
Компания 10 человек (3 детей, 7 взрослых), планируем лететь в Хургаду в середине ноября. Возник вопрос: лучше сейчас бронировать или же перед самим вылетом? Кто летал большой компанией, поделитесь советами и нюансами.
Подписаться
6 подписчиков  • спросил 2019-07-155 лет назад
Ответы  •  6
аватар ollennka
Если хотите все попасть в один отель, конечно, лучше заранее бронировать.
аватар travelsita
Лучше заранее. Перед вилетом может не оказаться мест на одном чартере (в отеле места наверняка будут). Ньюансов особенно никаких. Мы летали компанией 8 чел (6 взр, 2 дет.). Брали в разных агентствах (оператор Анекс). Мы за 3,5 недели, остальные за 3-2,5 недели.
аватар Vika284
Если в какие то определенные отели в которых вы хотите отдохнуть то хотя бы за месяц
аватар travelsita
Vika284, ноябрь не высокий сезон, ветра. За три недели достаточно. Но в любом случае- чем раньше, тем лучше . Также нужно мониторить цены (если это весомый показатель при выборе тура).
аватар vezha2
В прошлом году летали в Шарм компанией из 21 человека, покупали тур за полтора месяца до даты, обошлось без накладок и неприятных нюансов.
В нынешнем году компанией из 16 человек летали в марте, тоже покупали тур за полтора месяца, но в этот раз такое количество туров на одну дату подбирало агентство. Были нюансы, т.к. отель не подтверждал количество свободных мест на выбранную нами дату, потому перенесли на день позже.
Большой компанией ездить веселей, особенно если вылет не из вашего города - до аэропорта нанимается автобус и отдых начинается с момента посадки в автобус.
аватар Alex714
Вроде ж только недавно подобную тему обсуждали.
https://www.turpravda.ua/eg/question-94982.html#answer759617
аватар
Отвечу на другие вопросы о Хургаде
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще