Вопрос o Хургаде

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
6336 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Прочее»
Абсолютно в этом не разбираюсь. Просветите, пожалуйста, почему более популярен Шарм, а не, например, Хургада. Какие преимущества этих курортов?
Спасибо за ответы и понимание.
Подписаться
22 подписчика  • спросил 2019-04-305 лет назад
Ответы  •  62
аватар Alex714
"Рассказ о заповеднике меня удручил,там появился отель,куча автобусов с туристами, отсюда и проблемы." Печально.С такими темпами скоро прийдется ездить в Марса Алам за подводным миром, так как наблюдаю, что с каждым годом желающих посетить курорты Египта все больше, и что народ творит на рифах тоже печалит, например наблюдал этой зимой , как в Наамо бее "стадо" туристов в обуви ходили по рифам ломая их гоняясь за рыбками с экшенкамерами, такое отношение и приведет, к тому , что красивые рифы будут в непопулярных у большого кол-ва туристов местах.
аватар klichko
Прочла диспут, улыбнула предсказуемость. zolyshka111, Avtomaxxx, Респект!
За Шарм, кто слаще морковки не видел. И по визам сермяжная правда. Больше 10 раз говОрите? А больше 100 не хотите? В еги перманентно с 94го по неск раз в год. Вначале только Шарм, но тогда вода была голубее и никаких олинклюзивов. Потом Хургада засосала, пошли ближние и дальние окрестности. Табу обожаем, все ждем прямых вылетов. В Макади попали 12 лет назад и обрели егицкую Родину. Теперь в Шарм только нестандартной егицкой зимой. Удовольствие ниже среднего даже в хороших отелях. Наши капитально подо*рали сервис-обстановку. И шармовская тЯкучка кадров враг комфорта. РыбОв распугали, запиаренный до дыр рас ум сид уже нищета убогая. Разве что риф Сенсатори и Барона может поспорить с Арабесками, Редсишниками и Стеллой Макади. И мути в шарме больше. О Марсе вообще лучше шепотом) Отсюда вывод, надо щупать, нюхать и искать свое любимое место под солнцем
Показать ещё »
аватар
Отвечу на другие вопросы о Хургаде
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще