Вопрос o Хургаде

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Шоппинг»
Резко выросли цены за последнюю неделю (почти в полтора раза)
Вопрос к знатокам рынка туров по Египту. Мониторил цены на Египет около месяца. Как только появилась возможность лететь, внезапно выросли цены на туры на 40-50%. Это связано с Днем Валентина? Будет ли спад цен после 14-15 февраля до уровня январских? Стоит ли ждать удешевления цен к 15-20 числам февраля или значительно уже не снизится? Спасибо!
9 подписчиков  • спросил 2019-02-095 лет назад
аватар allsafat
Январь самый низкий сезон для Хургады, поэтому снижения цен до уровня января ожидать не стоит, единственная причина по которой могут упасть цены на Хургаду это какой то природный катаклизм который вызовет похолодание, но тогда вопрос, зачем туда лететь. Насколько я вижу туроператоры по сравнению с прошлым годом уменьшили количество рейсов в Хургаду, а некоторые вообще их отменили, так что оснований для снижения цен нет.
аватар Sergcuper
Египет весь подорожал , и путёвки и в самом Египте цены выросли. Мы брали Хургада с 16.01 750$ а на начала февраля уже плюс100-150$, с шармом ещё хуже. Если есть возможность смотрите горащие туры с вылетом за два три дня. Мы для себя решили пр таким ценам в Египет больше не летать, альтернатива на зиму остров Хайнань, 800-900 $ на 9-11 ночей. С конца января по март хорошая погода, нет дикарей арабов, почище и по цивилизованней.
аватар Nusia
Мы брали тур за 15 дней и я просматривала, не упадет ли цена, но она ежедневно только поднималась, и стала больше на 630 у.е., и за неделю места на рейсе закончились.
аватар allsafat
Может скинете у какого ТО естьтакие путёвки в Китай за 900$.
аватар Sergcuper
Андо тревел, это цены на началаюо февраля
Гарящие были чуть меньшена 100-120$
sergcuper, в чем выгода?
1) андо тевел, это не ТО....
2) скриншот с ittour, где цена указана за одного! да еще и только на завтраках. и на 8 дней.
Так что напишите реальную инфу:
ТО через которого летали на 10 ночей на 2х, Хайнань за 900$, и какой тип питания был и сколько потратили на питание за 10 дней
аватар Kitnara
Цены выросли как минимум в полтора раза, некоторые варианты и в 2! Мы собирались 30 января вылетать, на 3 ( 2 взрослых и ребенок 13) 630 на 7 ночей с хорошей полеткой получалось, не смогли, заболел ребёнок. Сейчас тот же отель больше 1000
аватар Sergcuper
Нам предложили 845$ на двоих на 6.02 на Хайнань с завтраком, сколько стоит обед и ужин посмотрите на юиубе, там море информации. В чем выгода? Зимой Египет за 850- 1300 как то не реален, за эти деньги можно полететь в другие места , почище и поцивилизованей.
Цены в Китае и конкретно на Хайнане я знаю
добротная 5ка в Еги на 10 дней на All зимой на 2х это 1500$! при перелете в 3.5 часа
Хайнань 5ка на all на 10 дней за такую сумму нереально! и это при перелете около 8 часов
так в чем выгода?
аватар Nusia
Мы тоже рассматривали на весну Китай, а потом решили почитать отзывы и ознакомиться со страной и отдыхом. Сразу как-то перехотелось. В отзывах к разным отелям читали одно и тоже, что за пятна на полотенцах и постели требуют по 200 у.е. же или перестирать самим, и это перед отъездом. ((. Кто об этом знает, весь отдых боятся ими пользоваться, или привозят свои...
аватар allsafat
Так это ценп на Хайнань без авиа,не вводите людей в забдуждение.
аватар kostya1979d
А вы можете для Хайнаня, Китая и прочего отдельную ветку создать? Из 12 ответов полтора в тему, остальное один оффтоп!
а в чем оффтоп?
я вам скажу не снизятся, а кто то скажет снизятся, кому верить будете?
Есть общие какие то критерии снижения цен: не сезон и форс мажор.
"не сезон" уже не катит, а форс мажор на то и форс мажор, его вы не предскажете.
Египет остается зимой-весной самым бюджетным отдыхом, с какой стати цены будут падать?, горящие случаются в не ходовые отели. Монитроить цены и примать решение это сугубо ваше дело.
аватар Alex714
Самые низкие цены, по моим наблюдениям - январь, после новогодних праздников. Но зима 2018/2019 по моим замечаниям подорожала если сравнивать с прошлыми годами (когда чартеры с РФ перестали летать),ну а с марта туры всегда начинают дорожать,да и в туристических зонах цены тоже существенно поднялись.
аватар Gurina84
Тоже в пролете оказались... Цены выросли за неделю на 400$!!! Сейчас сидим на чемоданах - работаем и ждем гарящую...на 4 ых(((( обидно, что еще позавчера цены казались космосом, а сегодня они еще на 150-200$ дороже...
аватар allsafat
Люди, очнитесь, вспомните сколько денег напечатали США, сколько, ЕЦБ, сколько МВФ передал странам безвозвратно СПЗ, только Украина получила 3 млрд. $ , и Вы ждёте цен как 2018-2019 гг. Конечно желание халявы у гомо советикус, это базовый инстинкт, но и мозги иногда включать надо.
Отвечу на другие вопросы о Хургаде