Вопрос o Хургаде

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Знатоки Хургады подскажите. Какой отель лучше? И чем? Не могу определиться. King Tut Aqua Park Beach ResortLe Pacha ResortSea Gull Beach ResortLong Beach Resort HurghadaGolden Beach Re
16 подписчиков  • спросила 2019-01-245 лет назад
аватар allsafat
Однозначно Sea Gull , все остальные по совокупности качеств хуже. Лонг бич ещё ничего , но с заходом в море похуже.
аватар grabarchuk1983
Спасибо, тоже к нему склоняюсь. Но не могу понять, где море лучше.
аватар allsafat
Почти одинаково, разницав удобстве захода в море. В Си Гале есть песчаная лагуна с мелководным заходом и открытый пляж, у Кинг Тут тоже 2 пляжа но похуже и сервис хуже.
аватар allsafat
Посмотрел, что Вы были в 2018 г. в ТИА , Си Гал должен Вам понравится.
аватар mindguru
Недавно приехали из Сигала. Всë очень понравилось. Тоже, кстати, был выбор между ним и Кингтутом. Ничуть не жалеем о своëм выборе. Обязательно сходите на рыбный рынок, а в так называемый рыбный ресторан на территории отеля не советую.
аватар grabarchuk1983
Спасибо большое, если такие и дальше пойдут отзывы, то точно определюсь)
аватар EkaterinaSol
Была в Кинг Туте, в профиле есть мой отзыв. Это нечто, конечно...
аватар carnavalkostum
Были в Sea Gull ,всё понравилось,рекомендую!
аватар Natalya249
Понравился Sea Gull, в остальных не были
аватар grabarchuk1983
Жесть, EkaterinaSol, один негатив о Кинг Туте.
аватар litvina-ua
Ле Паша и Кинг Тут - НЕТ ОДНОЗНАЧНО!!! В Сиа Гул не была, а вот Лонг бич в плане сервиса очень даже ничего, уверенно тянет на 5 звезд. Пляж только так себе... Я писала на этом сайте подробный отзыв о нем, если найдете, там все описано в деталях.
А когда вы собираетесь на отдых? Если зимой, то лучше вообще не рассматривать Хургаду. Я там даже летом при жаре в 45 градусов чуть с ума не сошла от ветра, представляю что там делается сейчас...
аватар grabarchuk1983
litvina-ua Спасибо. Собираюсь в первых числах июня. Была на Новый год в Хургаде, ветер был не сильный, тут как повезет. И была в конце июня в Шарме, жарищу перенесла легко, теперь есть с чем сравнивать. За совет спасибо.
аватар Alex714
Я за Сигал, единственный отель Египта который понравился,что туда решил ехать еще раз,как для меня хорошая четверка, некоторые слабые пятерки где был - проигруют.Плюс отеля в расположении - вышел и в центре города,соотв. экономите время и деньги на дорогу.Море в Хургаде +/- везде одинаковое(в Сигале на пляже нового корпуса есть небольшие мертвые рифы с небольшим кол-ом рыбок), если хотите смотреть коралы и рыбки, то прийдется ехать на морскую экскурсию(яхта) или в заповедник Шарм эль Нагу (рекомендую).
Если интерестно можете почитать мои два отзыва за 2016 и 2017 год.
аватар grabarchuk1983
Alex714 спасибо. Прочитала Ваши отзывы о Сигале, очень позитивно.
аватар Elenka08
grabarchuk1983, на всякий случай почитайте в моем профиле отзыв о Сиа гулл и о Ле паша. В других, которые вы назвали, не была. Сейчас поклонники Сиа гулла, меня вполне вероятно растерзают. Но для разнообразия, все же советаю ознакомиться.
аватар Elenka08
*советую
аватар Aleksey59
Sea gull- да из списка по-лучше. Но посмотрите, очень рекомендую, Coral beach hurgaga.
аватар head-of-production
Sea gull - на любителя. Море там никакое. Я бы не ехала.
Если Вы хотите именно море, то лучше Лонг или Кинг.
Впрочем, все зависит от предпочтений.
аватар helena_fortuna
Sea gull поддерживаю.
Преимущества : хорошее распоожение
Le Pacha Resort Sea- тоже, хорошее расположение.
Соотношение - цена качество.
аватар yulacha2011
лучше в чем?
Море, территория, расположение.
аватар almaz437
Sea gull это центр,или Палм Бич по дороге в Эль Гуну(если для вас ночные экскурсии по городу не цель отдыха)
аватар _131870
Hawwaii Riviera aqua park4* были два года подряд в одно и тоже время, в 2018 бассейн подогревался, а в 2019 был ледяной.
аватар head-of-production
Выбирайте Арабию. Это - оптимал. И песчаный пляж и риф и обслуживание.
Отвечу на другие вопросы о Хургаде