Вопрос o Хургаде

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
Собираемся в Хургаду в конце февраля-начало марта (числа до 10). Что завсегдатаи скажут про погоду?
7 подписчиков  • спросил 2019-01-145 лет назад
аватар ziskin
ночи будут холодные
аватар mindguru
Что бы ни сказали "завсегдатаи", всё это будет гаданием на кофейной гуще. Точнее вам никто не скажет. Поэтому нужно быть готовым ко всему, включая даже дождь (а вдруг вам так сказочно повезёт?). На солнце может быть жарко. Ночью, как совершенно справедливо заметил ziskin, холодно. Кроме того, нужно учитывать, что терморегуляция и соответственно восприятие температуры у всех людей разные. Так что искать на форумах стопроцентного совета на все случаи жизни это далеко не самая замечательная идея.
аватар 0676307776
Февраль и март холодные месяцы.В Хургаде особенно.Море остыло и набирать температуру будет в середине марта.Ночи холодные,будут ветра.Днем может быть на солнце жарко,но не конфортно.Явно не для пдяжного отдыха.
аватар mindguru
Ночью холодно, днём ветер. Лучше уж дома сидеть. Нахрена куда-то ехать?
аватар EkaterinaSol
Ездили в бухту Макади с 8 по 14 марта. Было просто великолепно! Вечером ходили в тонком реглане. В прошлом январе были там же, конец января/февраль- надевали уже свитера, с утра и под вечер реально было прохладно. Но были и теплые безветренные дни. Если будете в бассейне сидеть, вообще пофик на тот ветер. Так что я думаю все будет норм, но теплые вещи надо брать.
аватар Kristina063567
В прошлом году с 26 февраля по 8 марта, в Хургаде было очень даже тепло. Днем летняя одежда, вечером легкие кофточки. Ветра не было. В море плавать было комфортно.
В этом году, были на Новогодние праздники - очень холодно.
аватар kameliya-ann
Март - месяц ветров. Мы были в Хургаде в конце марта, на каникулы. Было комфортно, но не особо жарко, . Если будете искать,чтобы был бассейн с подогревом, то имейте в виду, что в это время подогрев уже могут не включать, и зимой не все включают. Море уже теплее, чем зимой, но опять-таки на любителя. В бассейнах в это время вода холоднее, чем в море.
аватар gemysakr89
В марте не очень жарко ,но бывает сезонный ветер 4 раза в протяжении марта . если собираетесь в начале марта могу сказать что вам будет комфортно и получиться загорать и купаться ,но лучше всего прилетить с 21 марта. У нас с 21 марта очень хорошая погода
Отвечу на другие вопросы о Хургаде