Вопрос o Хургаде

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Помогите выбрать из двух отелей: 1.sindbad aqua park 2.movie gate
Добрый день, помогите выбрать из двух отелей 1.sindbad aqua park 2.movie gate Для 2 взрослых и ретенка 2 года Где лучше и чем?
9 подписчиков  • спросил 2018-09-136 лет назад
аватар slavjanka17
Добрый день. К сожалению, не могу вам помочь, с этим выбором. Не была в этих отелях. Могу порекомендовать вам Аладдин или Меркури, там анимация для деток на высшем уровне.
аватар Marik1974
Я была в позапрошлом году в Синдбаде. Он, конечно, грязноватый, пища была фиговатенькая, но там был один большой плюс - море! Бухта хорошая, защищена от ветра, пляж достаточно чистый. Ну и горки были везде. Большие на территории отеля, поменьше рядом с пляжем. В целом, отель ничего, это я после сравнения с Нубией говорю. Да, еще, анимация была никакая, но, вполне возможно, за 2 года что-то поменялось. Еще к плюсам отеля- куча магазинов, офисы с сим картами. От отеля до пляжа минут 7 идти, он на 2-ой линии.
Хорошего отдыха
аватар PolikSVT
slavjanka17, мда.... интересный совет(: если автор просит совета выбрать из двух-значит, уже было решето) и ценовую категорию учитывать тоже надо) да и возраст ребёнка тоже))) двухлетний прям жаждет анимации в полный рост! Хорошая игровая площадка и весёлая музыка мини диско с мамой-папой рядом-больше ему ничего пока и не надо)
аватар amazon_ka
Я за Синдбад. Муви гейт симпатичный отель, только с морем в нем проблемы.
аватар lisnevuch
Были в Синбаде в мае месяце с малышом 1.6. м. Номер берите суперрум, однозчно отель синбад. Питание как для отеля 4* прекрасное. Море песок и бухта., есть игровой майданчик. Вечером погулять можно по променаду, там много деток, машинки можно взять на прокат. Отель с маленьким будет отличный. Есть в аквапарке мороженое.
аватар Elenka08
В Синдбаде была в апреле, можете отзыв почитать. Питание без экзотики, но реально вкусное. Анимация активная. Бассейн и на пляже тоже. Правильно выше сказали, для 2х детки какая анимация??
2х летки
аватар alena_r78
Выбрала бы Синдбад бич, бунгало на первой линии, из номера вываливаешься сразу на пляж. Вход в море хороший. Для двухлетки классно. Правда какое сейчас состояние номеров - не знаю.
аватар Elenka08
Что-то я там бунгало вообще не помню.... В любом случае там даже в здание, которое на 1ой линии не заселяют
аватар alena_r78
Если брать Синдбат аквапарк или резорт- конечно не заселят, а если Бич, то почему нет?
Отвечу на другие вопросы о Хургаде