Вопрос o Хургаде

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Помогите выбрать между отелями Sentido Mamlouk Palace Hurghada и Sunrise Garden Beach Hurghada
5 подписчиков  • спросил 2018-07-036 лет назад
аватар klichko
Гарден более уставший, зато зеленый, кухня получше, анимация живее. Мамлюк вся территория по сути бассейны ,номера свежее, обстановка спокойнее, пляж комфортнее. Территория-услуги-еда для отелей общие. На мой вкус лучше жить в Мамлюке, иногда питаться в Гардене. С детьми лучше в Гарден
НО в этих этих отелях искусственная лагуна, вода часто мутная, быстро остывает, рыбков) нет
аватар alverca
Spacibo, bydem dymat. . Otdux bes ditei. Ogorzilo zto laguna. Xotim More.
аватар Meltoma
Вообще без разницы, территория общая, питаться можно и там и там,пляж общий.Цена на них одинаковая.Мы были в Мамлюке,он визуально симпатичные.Но море там конечно не очень.
аватар klichko
За морем(рыбками) в Макади, но это совсем другая история) Зато вход в ваших отелях хороший, правильное углубление. Если рыбки не принципиальны и поездка до ноября, не стоит огорчаться. Отели хорошие и расположение удачное
Если выберете Мамлюк, не селитесь на 3й этаж, там глухие высоченные балконы. Первый этаж прямо на проходняке. Только второй
аватар alverca
Поездка в конце сентября. Рыбки и кораллы не принципиальны. Принципиально хороший пляж и море. Чистота
аватар alverca
Может посоветуете хороший отель в макади. С пологим входом в море и хорошим пляжем? Спасибо
аватар klichko
Не знаю ваш бюджет и ваших цен. Из отелей, за которые мне не будет стыдно) Санрайз Макади, Форт Арабески, Джаз Макадина, Макади СПА(16+)
аватар alverca
Спасибо. Бюджет до 1.500евро на двоих . Может вы знаете в шарме хороший отель с пологим входом в море. В прошлом году отдыхали в шарме Barcelo Tiran Sharm кроме моря и пляжа в отеле больше ничего не понравилось
аватар klichko
Именно из за хорошего входа, чистоты, вкусноты и предпочитаю Хургадинск. Шарм нестабилен и то что сег хорошо, завтра несъедобно)
По нашим) критериям Иберотель Пэлас(рыбки за углом)) Пляж-море эксклюзив для Шарма и отель достойный
Спасибо
Отвечу на другие вопросы о Хургаде