Вопрос o Хургаде

Интересные вопросы
Темы вопроса

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
Есть ли в Хургаде безветренные пляжи?
Отели не интересуют, планирую жить в апартаментах в городе.
6 подписчиков  • спросил 2018-04-296 лет назад
аватар adular16
Сейчас в Хургаде нет ветров. Если планируете поездку в аппартаменты, можете смело ехать, полно пляжей в небольших бухточках
adular16
Спасибо за ответ, я хочу ехать на несколько месяцев, в июле-августе насколько знаю сильные ветра и поездка с целью поправить здоровье, поэтому безветренность важный момент.
Есть ли в Хургаде такие безветренные бухты, как в Шарме?
аватар dmitriy_ed
Снимайте в сахл хашише и на пляже олд палас будет вам все что нужно-песчаный вход и никакого ветра.
аватар xeexee
А в сахл хашише можно купить фруктов по местному ценнику или нужно ездить в саму Хургаду? есть рынок?
Хотелось вдоволь поесть дешевых фруктов, рыбы и морепродуктов на протяжении всего отдыха 2-3 мес.
аватар dmitriy_ed
А там очинно недалеко сензо молл-на авс такси по фиксированному счетчику спокойно закупаетесь .и поменьше супермаркеты есть.
аватар helena_fortuna
Полностью согласна с adular16 - там много бухточек.
И ветра нет.
аватар xeexee
Всем большое спасибо за ответы!
А если жить в самой хургаде, там есть пляжи более менее безветренные?
Дело в том, что по состоянию здоровья нужно срочно поменять климат на сухой жаркий и безветренность важный момент и еще каждый день есть много фруктов и рыбы )))
аватар dmitriy_ed
Собственно если жить частником в хургаде на турфоруме вам советчиков будет мало.они ведь по отелям сидят,а вам дорога будет на общественный пляж-мониторьте темы в фейсбуке там общество русских в хургаде велико и советчиков хватит.
Или набейте в гугл зимовка в хургаде-там будет тьма отчетов...
dmitriy_ed
В фб пока по шарму группу нашла, может еще что-то есть?
еще какую-то группу по египту находила, но она мертвая, только реклама
спасибо )
Отвечу на другие вопросы о Хургаде