Вопрос o Хургаде

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
Кто отдыхал в Хургаде начале апреля? В море каждый день можно было купаться? Флаги на запрет висели? Какие отели на начало апреля можете посоветовать, с нормальным питанием и чистыми номерами?
5 подписчиков  • спросила 2018-03-056 лет назад
аватар L_ena
На начало апеля советую отели Штайгенбергер Аль дау, Премьер ле рив, Барон пелес.
аватар Olena7777
В прошлом году отдыхали с 26 марта по 7 апреля в Кристалл Бей - остались мега довольны-очень вкусное питание(суп из артишоков меня покорил)+большая территория+хорошие бассейны с подогревом+неплохие номера. Один минус - лагуна....но мы тогда ходили на территорию соседнего отеля и там купались и загорали.
аватар oficinvest
мы отдыхали с конца февраля по 08.03.2018, купались каждый день hawaii riviera resort & aqua park
аватар oficinvest
мы отдыхали в hawaii riviera resort & aqua park с 26.02.2018 по 08.03.2018, купались каждый день, вода была нормальная даже для меня, а я очень не люблю холодную воду.
аватар svetlanafera
Мы отдыхали в Sunny Days El Palacio Resort & SPA 4* с 01.04 по 08.04. Флаги висели всегда. Ветер был по ночам сисльный, первые 5 дней, но к 10 часам утра все успокаивалось. купались ежедневно. В отеле есть лагуна морская, закрыта со всех сторон и открытое море за корпусом. Везде вода был +24 - +27
Отвечу на другие вопросы о Хургаде