Вопрос o Хургаде

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Новый год в Египте, что выбрать Хургаду или Шарм? Смотрим Dreams Beach, Tropitel Naama Bay, Island View Resort, Ali Baba Palace, Sphinx Aqua Park Beach Resort, Albatros Aqua Park
На море будет ветренно, поэтому риф не главное. Нужны детские горки, теплый бассейн, песок, безветренная бухта и питание более менее.
10 подписчиков  • спросила 2017-12-166 лет назад
аватар HighlanderSerg
Albatros Aqua Park, бухта там точно без ветра закрытая скалами, много комплексов с горками для детей, 4 горки для взрослых и еще братском aque blue, море спокойное, спуск к пляжу на лифте, можно пешком , лежаки устали, видели скатов
Еда нормальная все есть мясо , овощи, очень вкусная пицца в основном ресторане и на пляже гамбургеры и фрукты тоже присутствуют
Горки для детей
аватар HighlanderSerg
Извиняюсь, не удалось с фото
Aqua Blue Sharm.
аватар HighlanderSerg
Пицца понравилось моим племянникам и нам
аватар NikaNikita
Albatros Aqua Park именно который в Шарме, есть такой отель с похожим названием в Хургаде , мы всей семьёй ездили из своего отеля туда в аквапарк, очень круто, бухта точно спокойная
аватар Nusia
Спасибо, посмотрели Albatros Aqua Blu Resort Sharm El Sheikh - отель нравится, но сейчас за выбор вылета + 250 у,е. и + 250 у.е. за новогодний ужин - как-то дороговато получается для зимы... ((
аватар mindguru
На Island View сейчас цены хорошие...
аватар Nusia
Да, хорошие, но и на Island View тоже доплаты, может места на рейсе разберут, тогда не нужно будет платить + 260 у.е. ))
аватар NikaNikita
Очень дорого 260$ Только за ужин новогодний, это на одного или 2-х человек или 3-х
аватар Nusia
За выбор вылета в Island View +260 у.е. за тур и 200 у.е. за ужин за двоих, за ребенка нет доплаты, (в основном доплата с 11-12 лет, реже с 7).
аватар HighlanderSerg
Nusia неожиданно дорого, это за выбор вылета +260? Может не Новый Год вам выбрать тур.
аватар Nusia
Так вот поэтому я здесь и спрашиваю. В Dreams Beach один вылет, доплаты нет, и за ужин всего 120 у.е. за двоих...
аватар agent_borabora
Анекс снял доплаты за рейсы при бронировании с 15 дек по 27 дек.
аватар Nusia
agent_borabora, странно как то, вот смотрю Island View на 27.12 Оператор:Anex Tour, Стоимость тура:$ 967 Тур актуален Доплата за тур - 260$. Итого $1227((
аватар kryukovskaya
А можно спросить, что за доплата? Новогодний ужин понятно, а эта за что?
аватар Nusia
За выбор рейса - на сегодня есть например вылет в 04:15, 04:30, 13:50, 14:00 и обратно три варианта, вот за нужную комбинацию идет доплата
аватар agent_borabora
Анекс тур обычно вводит доплату по 25 долларов за человека за вылет до 12 дня и за вылет обратно после 15.
Но сейчас у них акция на все вылеты до 27 декабря (27 декабря не включает), на любые вылеты доплата не начисляется.
аватар kryukovskaya
Спасибо, не сталкивались с таким, это наверное только из Киева. Получается 250 у.е. менее чем за сутки проживания!
аватар L_ena
Как может получиться 250 долларов за двоих, если доплата 25+15=40, 40*2=80?
аватар Vika284
вот на сайте Anex "Уважаемые коллеги,При бронировании просим обращать внимание на то, что за утренние рейсы (время вылета до 12:00) и/или вечерние рейсы (время вылета после 15:00), может взиматься дополнительная оплата в размере
Египет - 25 у.е нетто / за чел /за сегмент.
Турция - 15 у.е нетто / за чел /за сегмент.
При бронировании он-лайн, после нажатия кнопки «Пересчитать», при выборе рейса стоимость пересчитывается автоматически.
Период тура: 02.08.2017 - 30.04.2018"
аватар Nusia
Когда проверяешь тур и цену на актуальность, подтягивается дополнительная информация, на разные отели и дни - разная доплата. Пишет: Например: Стоимость тура:$ 913. Тур актуален. Отправлен запрос на наличие доплат на выбранную комбинацию рейсов (хоть я и не указывала никакую комбинацию).
Потом высвечивается новое табло:
Информация
Доплата за тур: 260 USD
Общая стоимость: 1173 USD
аватар agent_borabora
Это значит, что тур подорожал, а в поиске туров ещё старая информация.
аватар NikaNikita
А вы на сайте anex смотрите или на другом поисковике туров
аватар Nusia
Да я на разных смотрю, но бронировать буду именно через айти.
Но я так и не получила ответ на главный вопрос, как в Хургаде на Новый год? Сильно сдувает?
аватар Avtomaxxx
В Хургаде ежжайте в бухту Макадди .
Там более менее спокойно
Особенно северная его часть .
В частности обратите внимание на отель Санрайс Макади
аватар agent_borabora
В Хургаде сдувает, и часто сдувает сильно, очень сильно.
Отвечу на другие вопросы о Хургаде