Вопрос o Хургаде

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Посоветуйте отель в Хургаде на конец ноября
Посоветуйте отель на конец ноября...я так понимаю с закрытой лагуной и подогрев бассейна...питание не придирчивый главное море. Спасибо
14 подписчиков  • спросил 2017-09-127 лет назад
аватар kryukovskaya
Может лучше рассмотреть Шарм?
аватар diving-sadko
Хилтон Плаза.
аватар mindguru
Почему-то все пишут "посоветуйте отель", но ленятся при этом полистать форум, ведь аналогичные темы обсуждались уже тысячи раз.
аватар alex45
В Турправде в ветке "Отели" есть рейтинг отелей,там по отзывам определяется .Далее определитесь в бюджете отдыха. Нужен ли коралловый риф или пологий берег для входа в море.Некоторым важно - питание,выпивка или это неважно;чтобы меньше арабов или других наций в отеле.Есть дискотека или нет. А иначе будет столько советов, что заблудитесь в них.
аватар Irina_16
А посмотрите Санни дейз эль Палассио. К тому же на конец ноября по нему очень хорошие предложения.
аватар Tigrusya
На конец ноября наверное во всех отелях хорошие предложения , потому что не сезон
аватар mindguru
В Египте сезон круглый год.
аватар alex45
Для меня в Египте не сезон - это лето.Апрель-май, сентябрь-октябрь у них высокий сезон, остальное вполне прилично,я летаю туда в это время продлевать лето, загораешь, плаваешь среди тропических рыб в кораллах, и не видишь мерзкой погоды за окном.
Единственно,нужно искать отель, защищенный от ветров рельефом местности,постройками или взрослой растительностью (деревья, пальмы и т.д.) Вот как здесь.Это Хургада,ЛиллиЛенд
аватар elenako
Коралл Бич
аватар Tigrusya
Не ясно выразилась . Не сезон - в том смысле , что в эти месяцы цены падают , а отдыхающих становится меньше . Я тоже предпочитаю Египет , когда у нас уже снег
аватар monax68
Сани дейз ель паласио..тоже присмотрелся....спика там бухта защищена от ветра..лилиленд гляну он будто недалеко от сензол мол.
В Египте раз 5...сенкс..может что-то еще.
везет
аватар monax68
Вдогонку
Есть ли в этих отелях подогреваемый бассейн?
Спасибо
аватар Morkovkin
Санни дейз – не рассматривайте. Я не понимал за что пять, но потом он стал четвертым, но реально три. Может, конечно что-то изменилось. Внутри – заводи с моря с ежами. И лоперамид там шел как конфеты у детей на день рождения. Пойди семью ветрами отель. Понравился в Хургаде SeaStar
аватар Aleksey59
Если Хургада, посмотрите Сoral beach, только вчера вернулся. Там лагуны 2, закрытые полностью. Обогревается бас. С понтона волна тоже закрывается рифом во многом. Отель не дорогой, по питанию - на 4-ку, без особых изысков, но всего хватает. Для детей - самое то. И номерной фонд довольно приличный.
аватар JANA2530
отель Санни дейз хороший отель
аватар Anastasia_Grama
Альбатрос хороший отель!
аватар tur-kram
Посмотрите Дезерт Роуз , Санни дейз неплохой.
Отвечу на другие вопросы о Хургаде