Вопрос o Хургаде

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
6334 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Интересные вопросы
Темы вопроса

Вопрос по теме «Шоппинг»
Какие фрукты привезти домой из Египта в последние дни марта?
Подскажите пожалуйста какие фрукты привезти домой из Египта в последние дни марта. Отель - Санни Дейс. Куда лучше за ними их этого отеля поехать и на каком транспорте?
Подписаться
7 подписчиков  • спросил 2017-03-247 лет назад
Ответы  •  4
аватар Tonya_ST
Добрый день, ехать никуда не нужно, выходите за территорию отеля, поворачиваете налево, через дорогу уведите лоток с фруктами, цены очень приемлемые, ассортимент нормальный в ноябре покупали манго 3 дол. кг, манго был очень свежий и вкусный, в Киев довезли без проблем.
аватар Marsyanchik
В этом сезоне хороша клубника и цитрусовые. Все остальное либо импортное и безвкусное , либо уже отходит и тоже не айс ( гуава, манго).
аватар lilija.krivenko
Мы ездили на местный фрукт. Рынок такси 10 фунтов или 1 долл мах. Привезли в Украину клубнику, финики , дыни, цитрусы. Гуава и папайя- зеленые. На все цена 10-12фунтов кг. Ехать лучше с местной валютой. Название рынка узнайте у девушки аниматора.Удачи!
аватар L_ena
Прежде всего, я бы вам посоветовала немедленно поменять отель, если ещё не поздно. Сезон клубники уже заканчивается. Манго закончились в феврале и следующие начнутся в конце апреля, не раньше.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Хургаде
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще