Вопрос o Хургаде

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
взял путёвку на новый год в Египет там снег думаю поменять на Таиланд -возможно?
пытаюсь поменять направление!А ЭТО ВОЗМОЖНО?
7 подписчиков  • спросил 2013-12-1610 лет назад
аватар orbittours.ru
В каире был снег, но в курортных районах мы его не видели. На новый год по прогнозам потепление нам обещают.
Обычно новогодние туры нельзя обменивать(обычные условия бронирования на новый год операторов), там идет 100% штраф.
Попробуйте поговорить с вашим оператором, может быть они пойдут вам на встречу, хотя маловероятно.....
аватар vad2791
нас 6 человек- полюбому откажут! интересно что пишут в правах о туризме?
аватар alex45
А вы путевку уже взяли?Почитайте договор,который Вы подписывать должны были,там все должно быть расписано.Если договора у Вас нет и Вы ничего не подписывали, тогда можете еще чего-либо решать по штрафам,обменам и т.п.То есть сделка не состоялась, требуйте деньги назад или тогда можете о чем-то говорить.
Изучайте матчасть)))
аватар vad2791
спасибо за ответы - вылет 28 на руках документов ещё нет. Завтра поеду в агенство (интересен ответ?) завтра напишу
аватар vikaamira
Интересно, что Вам ответят)
аватар petromir
аватар PolikSVT
А какое направление по бюджету альтернативно Египту??? И Вы наивно полагаете, что еще есть места в отелях на Новый Год? ну, предположим, если и есть (Эмираты, Доминикана, Бали, Гоа) - то это уже совсем другая финансовая новогодняя сказка...
аватар alex45
А снег может к Новому году растаять и будет хорошая погода, что тогда? Помнится был год, в Египте перед нашим приездом в январе прошли дожди,что тоже около 50 лет в Хургаде не было,и стояла отличная погода, даже ветра по вечерам утихли.
аватар vad2791
всем добрый день, да ответ orbittours был исчерпывающим- на новый год штраф 100% да мы и не расстроились.А красное море лучший подарок на новый год!едем не первый раз такой весёлой компанией и всегда было супер ,чего и вам желаю!С НАСТУПАЮЩИМ!
аватар petromir
никто и не сомневался).
Хорошо отдохнуть.С Наступающим!!!
аватар orbittours.ru
приезжайте к нам ))) у нас уже теплеет, ждем вас!
аватар iolanta88
Мы,на оборот едем на НГ в Египет,передают потепление до +25-28 днем.Кста тоже в Хургаду )
Отвечу на другие вопросы о Хургаде