Вопрос o Хургаде

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Дополнительная страховка для беременной в Египет
Добрый день! Собираюсь с мужем в Египет.Здесь на сайте прочитала,что существует дополнительная страховка для беременной. Не подскажите,может кто-то знает или слышал сколько примерно стоит эта страховка? На дату отдыха срок беременности будет 15-16 недель,хотим поехать на 7 дней.
4 подписчика  • спросил 2012-04-0212 лет назад
аватар nadin65
Кроме страховки которая обязательно входит в тур, Вы можете взять дополнительную в любой страховой компании в своём городе. Дополнительная страховка не дорогая, можно взять от 10 до 20 долларов.
аватар 250182
страховки для беременной не существует. просто вы самостоятельно покупаете в любой тур. фирме расширенный полис с бОльшим покрытием (напр., не 10 000 как в обязательной, а 20 000 или 50 000). только поинтересуйтесь у продавца, есть ли там интересующие вас позиции.
аватар Li-m3012
Считается ,что срок у вас будет хороший чтобы ехать,если ни каких прбоблем не было.в16недель скрининг надо делать(уточните у врача) и обязательно(прям очень рекомендую за день до вылета сделать узи-и вам спокойней будет и не будет тех нехороших случаев которые были у моих 2подруг.я вас не пугаю ,но лучше перестраховаться-от узи никакого вреда не будет а всем спокойней). Ну и всякий там дюфастон с собой конечно взять!и не есть то что хоть немного подозрительно-лучше овощи и фрукты(целиком которые а не нарезаные и не поленитесь еще раз помыть,мясо и рыбу да салаты дома поедите потом)там же главное -воздух,Вит д,вода и сон!! И не накручивайте себя.поверьте за 3 беременности ,где я только не была-Египет самое ближнее
Отвечу на другие вопросы о Хургаде