Вопрос o Хургаде

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
6336 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Документы и границы»
какой документ заполняют при прилете ,при получении визы?
Может кто -нибудь кинет образец , чтобы там не искать стенды с образцами заполнения
Подписаться
8 подписчиков  • спросила 2010-10-0714 лет назад
Ответы  •  12
аватар nfyz_01
Вот, можете тут посмотреть:
http://www.liktour.com.ua/country/viza.php?q=1
аватар hessen
Этот бланк будете заполнять ещё в самолёте, он на английском языке, кажется. Ничего сложного там нет, ФИО, дата рождения, номер рейса, страна прилёта, если есть дети, то данные на детей. Если в чём-то будете сомневаться, например, как правильно заполнить, можно попросить борт-проводника помочь, в нашем полёте некоторые так делали.
аватар Anetka-gan
заполняете обычную иммиграционную карту
аватар AdelinaR
Как бы ни была заполнена эта миграционная карта , мне показолось что потом в неё на контроле даже не смотрят :)
аватар Tati1144
Не помню такого, чтобы бланки заполняли в самолете, откуда он может быть у русских стюардов (может быть в Германии и так). Стенды с образцами там везде, заполняются на англ.языке, ещё туда вписываете место проживания - название отеля; не паникуйте, там все просто или попросите кого-нибудь помочь, я всегда помогаю (образцы - на русском и англ.языке). Прилетите, подойдете к гиду встречающей стороны, возьмете бланк, заполните, встанете в очередь на паспортн.контроль (на крайняк смотрите, куда все пойдут),виза соит 15$ - там вам вклеют марку и идете дальше получать багаж. Гиды предлагают без очереди, но за 17$, некоторые покупаются (но заполнять бланк вы будете все равно сами), в итоге там образовывается своя очередь, ничуть не меньше, а автобус так и так без вас не уедет. И, действительно, на бланк этот никто не смотрит, скорее для проформы. Не волновайтесь, все хорошо будет
аватар katyff
бланк этот не для проформы. это иммиграционная карта отправляемая в каир в посольство/консульство. и если турист теряет документы, то благодаря вот этому самому бланку вам выдадут временный документ, за которым сможете вернуться домой!!!!!
аватар yak78
По прилету в Хургаду - заходите в аэропорт - с правой стороны будут 2 кассы на которых написано Visa 15 у.е. - там вам вклеют марку в паспорт и там же возьмите этот бланк для заполнения (заполняется на английском языке - там только паспортные данные и название отеля куда прилетели).
аватар hessen
Да, мы заполняли в самолёте. А когда летели обратно, тоже какой-то формуляр заполняли (сейчас не помню, какой), но уже в аэропорту, там действительно, есть образцы.
аватар Tati1144
Название отеля можно сократить, напр. отель Dessole Marlinn Inn Beach Resort 4*, написать Marlinn Inn, или отель LillyLand Beach Club 4* - просто LillyLand
аватар miki08
На чартерных рейсах стюардессы прекрасно знают и помогают, и бланки выдают, но ручаться могу за украинские рейсы.
аватар Anetka-gan
НЕ на всех рейсах выдают иммиграционки. это скорее исключение.
аватар Zlata28
миграционная карта
заполнить ее - пара пустяков
фамилия, имя, дата рождения, национальность,
№ паспорта, название отеля и всё
забыла добавить - это на инглише
кстати сотрудники тезтура за 1 бакс (при желаниии)
могут заполнить за вас
аватар
Отвечу на другие вопросы о Хургаде
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще