Вопрос o Хургаде

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Связь и интернет»
Можно ли пополнить мобильные номера Водафон Египет в аэропорту Хургады?
Мы в прошлый раз купили симки в Шарме, их можно пополнить в аэропорту или в городе, или надо новые покупать?
8 подписчиков  • спросил 2021-07-243 года назад
аватар Elenka08
Если были вот прям совсем недавно, то попробуйте. А вообще они долго не живут
аватар Fancase
В аэропорту могут продать скретч карту, но если прошло более 3 мес. вряд ли пакет заработает.
Я Оранж пару раз продлевал через 4-6 мес, в офисе оператора, на Эль Меркато, но это и у них быстро не получалось сделать...
аватар alexfili
Если покупали в офисе Водафон, то уже не действуют. Дают строго на месяц, если виза, или на 15 дней, если СинайОнли, вот прям по паспорту.
А в чем проблема? Вставляете симку в смартфон, проверяете через приложение ANA VODAFONE, и вуаля, вся инфа на экране.
Нам часто предлагают в офисах Водафон акции, типа вторая симка бесплатно, а на ней половина трафика от оплаченной. Удачи!
аватар angela-je1
Спасибо за ответы. Я думала этот номер действует, покупали в феврале. Ну раз так, то купим новые.
аватар Elenka08
С февраля точно нет
аватар vezha2
Даже не заморачивайтесь с пополнением, с февраля Водафон уже точно номер не действует
аватар angela-je1
Прилетели уже, да симки судя по всему уже не работают, муж купил новую в аэропорту, а я не успела, но в отеле хороший интернет
аватар Slav_na
много лет назад купили в апреле - работала в августе. но это в ШЭШ и единственный раз. больше ТАК не везло)))
аватар Alex714
Все правильно - сейчас купленые по паспорту "пакетника", больше месяца не действуют.
Отвечу на другие вопросы о Хургаде