Вопрос o Хургаде

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Экскурсии»
Кто-то пользовался экскурсиями от Travel24, как у них с организацией? Или лучше официально от туроператора?
25 подписчиков  • спросил 2021-07-163 года назад
аватар iren77
Мы брали в прошлом году экскурсию на яхте на Тиран.На Тиран мы не попали, просто катались на яхте и получали удовольствие. Из всех ожидавших посадку на яхты, мы были последними. Яхта нормальная,чистая, кормили неплохо. Очень удобно, что оплата производилась уже в порту.
аватар vezha2
Берите спокойно, нормально всё у них организовано, транспорт один и тот же везёт на экскурсии - и от туроператора, и от Тревел 24
аватар viktor_12365
Каждый год беру только у них. В прошлом году брали Оранжевый остров. Все классно от трансфера,до самой экскурсии. Порадовали цены .
аватар alexfili
Посмотрите Маротурс. Может быть интересно...
аватар chelnokova2006
Брали экскурсию на Оранжевый остров. Осталось очень хорошее впечатление. Уже после моего бронирования цена на сайте Тревел24 выросла на 1 доллар, но для нас она осталась прежней. Приятно.
Оплата - на борту яхты. Сервис одинаковый для всех, независимо от того, кто где бронировал. Совет именно по этой экскурсии: гигиеничнее взять с собой СВОЮ маску для снорклинга,
аватар iren77
Свою маску лучше брать всегда
аватар mariya_komarova
Компания 24 travel ужаснейшая! Летели на отдых и ,посмотрев обзоры на YouTube, решили сразу , что все экскурсии будем заказывать там ( собирались на около 8 экскурсий).Не видитесь на то, что там цены иногда на 1-2$ дешевле, потому что нервы вам там поднимут сильно. В первый день заказали сразу 2 экскурсии через Viber. Когда заказываешь, отвечают быстро, приветливо и вежливо, но это только в начале). 1)экскурсия сафари. Сказали о том, что трансфер будет в 12:40. На палящем солнце, мы прождали 20 минут,ни трансфера, ни предупреждений. Мы пишем сами, отвечают перекрыты дороги ждите до 13:30, можете пойти пообедать.до этого времени оставалось 25 минут- вернуться в отель, положить обед и съесть мы уже не успевали никак, пришлось дальше ждать.Почему МЫ сами должны искать свой трансфер, вместо того, чтобы менеджер нас уведомил о задержке??! В итоге в в 13:30 трансфер тоже не успел) На экскурсии организованность НИКАКАЯ. 2)Экскурсия Каир. Отправляли на экскурсию маму. В программе указало время окончания экскурсии 22:30- никаких примечаний в скобках +-2 часа нет, и при бронировании не говорили. Турист Нез сотовой связи и интернета. Мы понимаем, что вероятна задержка, по причине развоза по о
аватар rina-qq
Добрый День . Путешествуем часто , были на многих экскурсиях , с разными компаниями , но с таким отношением столкнулись первый раз . Заказали экскурсию Travel 24 в Каир , заплатили заранее - онлайн , из- за конвертации доллары - в беларусские рубли , сумма списалась больше заявленной . Трансфер должен был нас забрать из отеля 0:40 прождали до 2:00 за нами так и не приехали !!!!! С компанией не удаётся связаться , ни одного ответа на сообщения не получили . Все сообщения игнорируются !!!
аватар prodarmy
Мы по совету знакомых пользовались услугами Travel24, заказали семейный Сафари (квадро, баги, джипы).
Коротко:
1. Ждали трансфер. С опозданием приехал араб который все время (минут 40) разговаривал по телефону и постоянно что-то выяснял.
2. Приехали на место - все очень долго, бегают арабы, мы никому не нужны (
3. Мы получили не ту программу, вместо семейного сафари нам сделали сафари дискавери, НО без шоу и ужина (
ВЫВОД: Travel24 обычный перекупщик, который создает заказ, передает его рабам, а дальше их ничего не волнует.
Ответственности за туристов никакой !
аватар ritzier_claim.0c
Были на нескольких экскурсиях, и хотели бы оставить отзыв.
1. Это гора Моисея, вообщем не рекомендую, сама экскурсия супер, впечатлений море, но вся наша группа была по разным группам где гид был хорошим, а не таким как у нас:( Все испортил гид который сопровождал на гору. Вся наша группа шла по разным группам, а гид сказал что не любит медленно ходить и пошёл сам, разве так может быть ?
2. Это Батискаф-серьезно 30$ ???? Не стоит вообще этой стоимости! На сайте написано 3 часа, когда ехали гид сказал 2 часа в итоги плавали 1 час! Не стоит совершенно этой стоимости!!!!! Не рекомендую. Вид такой же как и в отеле с маской поплавать.
3. Багги-нормально, все понравилось.
4. Романтический ужин на яхте, это что то с чем то, людииии потратьте эти деньги лучше на ужин в старом городе, только не на это Г…..., попели арабы в караоке, станцевали заезженный танец в юбке, дали на ужин стаканчик фанты, 2 креветки, 1 кусочек рыбы, и 2 кусочка картошки.
аватар nadya_trocyuk
Я не рекомендую трэвел 24. Заказали у них онлайн экскурсию в Луксор, 7 марта на 12 марта. Встали в 3.30 утра, пришли к дороге заранее. И как олени стояли, мерзли, не выспавшиеся. А за нами никто не приехал. Да, сразу отвечали быстро. А утром нам никто не отвечал, телефона для связи нет. И даже элементарных извинений особо не дождешься. Я даже Анисимовых после такого смотреть не хочу, отпишусь. Так не делают дела
аватар mr.roman911
Ездили на экскурсию с этими ребятами из Travel 24 уже дважды: первый раз на яхте на Тиран, второй раз уже на Оранжевый остров. Поездка понравилась неимоверно. Удобный трансфер как на экскурсию, так и обратно в гостиницу. Плату за экскурсии мы осуществляли непосредственно в порту уже на яхте. И только по прибытии из нашего небольшого плавания. Короче, все мы довольны как слоны, особенно малышня.
аватар alex2018champion
Отличная организация поездки, уже не первый раз обращаюсь к ним. Предоставили комфортабельный автобус, на котором доехали до туристической базы, а потом на Оранжевый остров. От путешествия остались только положительные эмоции, удалось сделать большое число красивых фотографий. Все поездки были строго по расписанию, гид всегда отвечал на все интересующие вопросы. Все круто.
аватар _479715
Были с женой на прекрасной экскурсии от Travel24. От путешествия остались только положительные воспоминания. Полетели в Каир. Получили незабываемые впечатления от пирамид. От их размеров просто захватывает дух, нам все очень понравилось. Также плавали вдоль реки Нил. Отличная компания, очень вежливые операторы, все подробно рассказывают, ничего лишнего не навязывают, приемлемые цены. Обязательно обратимся сюда снова.
аватар Alla336
Были в Аланьи и ещё до поездки в Турцию , забронировали билеты через сервис Travel24 на экскурсию в Зеленый каньон. Организовано всё очень грамотно - утром на автобусе уехали прямо от нашего отеля и через 1.5 часа были на месте. На подъезде была остановка на панорамной площадке , где можно сделать фоточки на фоне Зеленого озера. Потом пересадка на катер и ,непосредственно , сама прогулка по Зеленому каньону с несколькими остановками. Обед на берегу часам к 5 вечера в отель. Очень красиво и интересно.
аватар os9691026
Как по мне брать экскурсию у Travel24 намного выгоднее чем у туроператора. В первую нашу поездку в Хургаду мы брали поездку в Каир с посещением музея и пирамид, а во-второй раз когда поехали, брали морскую экскурсию 5 в 1. Обе экскурсии были отлично организованы, без залержек, все на уровне. Я бы с радостью рекомендовал всем данную компанию, нам нравится.
аватар _711818
Да нормально у них с экскурсиями. Был в июле на экскурсии в Луксоре. Вышло довольно дешево, гид нормальный и говорил по русски, автобус с кондером и довольно комфортабельный. Единственное, очень жарко было, поэтому если поедите, берите больше воды.
Также через них был в Каире, тоже все понравилось. Каких-то минусов в организации не заметил. Рекомендую.
аватар av484066
Мы с мужем заказали на их сайте экскурсию на остров парадайз в Хургаде. Впечатления остались только положительные. Организация на высшем уровне, все четко по времени. Гид был очень внимательный, веселый и опытный. Заинтересовал абсолютно всех, рассказывал интересно и живо. Ну и по цене тоже все устроило, недорого. Поэтому я бы однозначно рекомендовала.
аватар veronika12t
Организация экскурсий на уровне. Мы брали на Оранж, все понравилось.
Забрали прямо из отеля в назначенное время, ну минут на пятнадцать позже. Туда же затем и доставили, транспорт удобный.
Снаряжение для скнорклинга все выдали, плюс сопровождение вел опытный гид.
Наплавались, половили рыбу. Обед очень вкусный, входил в стоимость. Вообще цена значительно ниже вышла, чем если было брать экскурсию от отеля.
аватар dehuc164
Как по мне отличные экскурсии, есть страховка, всё грамотно организованно, работают не первый год как говориться, ну и цены конечно просто супер, могу посоветовать взять сафари на квадроциклов, опять же денег много не потратите, а впечатлений на всю жизнь останутся, а для более спокойной экскурсии можно взять билеты на аквариум, уйдёте с большим количеством хороших фотографий.
аватар he6y3u
Брали у них экскурсии в Хургаде. Багги и квадроциклы - ничего особенного, а вот "Индивидуальная яхта" это просто незабываемо! Всего за 160 долларов, 2 семьи с детьми, 7 человек, катали весь день, и сноркелинг, и рыбу ловили, и потом словленную готовили и ели, и на остров высаживались. Отношение команды просто супер. И самое запоминающееся впечатление это лица туристов, которые отплывали одновременно с нами, на коллективную экскурсию, на яхте забитой как кильки в консерве, а по факту за те же деньги - 25$ c человека.
Немного испортил впечатление фотограф, который постоянно клянчил деньги.
аватар JannaK
В Египте были несколько раз, но этой весной впервые воспользовались приложением. Оказалось удобно. Мы брали поездку в Луксор, когда с купленной в отеле экскурсией произошла накладка.
С Трэвел24 все прошло гладко: по графику, хороший автобус, русскоязычные гид и водитель. Экскурсия насыщенная, но ощущения погони не было, на все отводилось прилично времени: послушать гида, погулять, пофоткать. Понравилось.
аватар valeria.dybkina
Отдыхали месяц назад всей семьёй, пользовались услугами данного агентства по рекомендации других туристов, чей отдых подходил к концу. Приобретали экскурсии в Джангл аквапарк и Музей Древностей в Хургаде. Довольны все, в частности дети. Очень культурные и клиентоориентированные менеджеры, сами поездки были удачно организованы - впечатления незабываемые.
аватар WhiteArhangel
Мы ездили из Хургады в Каир смотреть пирамиды с Travel 24. Все знакомые отговаривали в принципе от этой экскурсии, но вообще не понимаю, как так, побывать в Египте и не посмотреть на чудо света? Оплатили наличкой за несколько жней до выезда. Приехали за нами в назначенное время, даже раньше назначенного времени, мы вышли из отеля- нас уже ждали. Про воду заранее предупреждали- мы с собой все взяли. Дорога да, переносится тяжело, но кондиционеры нормально работали в автобусе, это самое главное. Про саму поездку могу сказать только положительное- мои ожидания сбылись полностью. Это надо видеть своими глазами
аватар Vitalik3223
Здравствуйте, каждое лето с женой едем в путешествие. В этот раз решили воспользоваться услугами Travel24 для поездки в Египет. Всё прошло удачно, компания очень организованная. Приехали к нам точно по назначенному времени. Был предоставлен грамотный гид, в автобусе было вполне комфортно. Да и в общем, поездка обошлась даже дешевле, чем мы планировали. Из недостатков - иногда кресла были не очень удобны. А в целом - всё замечательно.
аватар lenalena1921
Все хорошо. Заказывали экскурсию Парадайз на троих человек (я, мой муж и сын). Понравилась сама организация экскурсии, мы получили массу положительных эмоций и новых впечатлений. Понравился гид, он в интересной форме подает информацию, а не заученными шаблонными фразами. Посмотрели экзотических морских обитателей, покатались на банане и яхте. Правда на яхте пришлось немного подождать, пока все соберутся
аватар _186812
Организация экскурсии на отличном уровне - очень богатая, но тяжелая физически и в автобусе только 4 часа надо было ехать в одну сторону. Гид русскоговорящий, молодец, выше всех похвал - рассказывал и показывал все очень интересно. Быстро везде провел и дал свободное время на фото. Хорошее планирование самой экскурсии, хватает всего одного дня, что бы что бы познакомиться с Луксором, по фотографироваться и погулять.
Отвечу на другие вопросы о Хургаде