Вопрос o Хургаде

Вопрос по теме «Цены, шоппинг»
Летим отдыхать в Beach ALBATROS RESORT в Хургаду, посоветуйте, пожалуйста, где стоит купить креветки, есть ли такое заведение недалеко от отеля?
5 подписчиков  • спросил 2021-06-102 недели назад
аватар grabarchuk1983
Только 3 июня от туда) Ездили за креветками на такси на рыбный рынок. Заказали приготовить, 20 минут погуляти (сходили на Марину, сфоткались возле мечети). Пришли забрали, таксист ждал. Такси - торгуйтесь по максимуму.
аватар alla.neshcheretnaya
В супермаркете Сенсомол,4 км от отеля,это ближе чем до рынка.Такси: выходите к дороге и останавливаете те,что едут в попутном направлении,за 1 дол довезут.Там хороший выбор,продают и готовят в закрытом помещении,а не на улице.Хотя может это не так принципиально,тогда можно и на рынок.
аватар Elenka08
Возле рыбного рынка есть 2 рыбных ресторана ещё. И ещё налево от Санрайз гарден тоже, но забыла название. На рынке могут приготовить в том числе любую рыбу, какая вам понравится. Но там ооочень "колоритно", я первый раз была немного в шоке
аватар alla.neshcheretnaya
Elenka08,там наверное все в шоке первый раз,особенно от запаха и хаоса.
аватар Elenka08
allaneshcheretnaya, мне напомнило начало фильма Парфюмер, если смотрели, то понимаете о чем я
Elenka08
Не смотрела,но теперь посмотрю обязательно и отпишусь.
Отвечу на другие вопросы о Хургаде