Вопрос o Хургаде

Интересные вопросы
Темы вопроса

Вопрос по теме «Шоппинг»
Подскажите, где купить в Хургаде набор монет подарочный или какой есть?
Подскажите, где купить в Хургаде набор монет подарочный или какой есть?
6 подписчиков  • спросил 2021-04-253 года назад
аватар Fancase
Есть практически в каждой лавке.
Но обратил внимание, что большинство монет там бу.
аватар ichernyavskikh
Возьмите обзорную экскурсию по Хургаде от отеля или шоппинг-тур, вас привезут в торговый центр, кажется Фараон называется, там наборов монет очень много, подарочных и всяких разных.
аватар vezha2
Такие наборы есть во всех сувенирных лавках
аватар Alex714
Если просто набор интересует , то их полно в уличных лавках, даже в Аэропорту продают,не помню как в новом терминале, но в старом часто их видел у торговцев. Если нужен просто рандомный набор, то можно купить в ближайшей лавке, чаще набор представлен монетами до революционного периода, и хорошего качества там мало попадается,приходится очищать спецсредствами по приезду.
А если страдаете нумизматикой,как я например, то тут обычными наборами не обойтись, особенно если ищете то чего у вас в коллекции нет. Если дело касается Египта, то к концу отпуска почти все бармены отеля знают , что я меняю на бумажные баксы ( эта валюта им больше нравится) иностранные монеты которые им оставляют на чай и они не знают что с ними делать, выкупаю выше офицального курса понятное дело, чтоб они были заинтиресованы , да и мимо меня ценный экземпляр не проскочил, таким способом пополнил британскую состовляющую коллекции, никогда не бывав на туманном Альбионе.
аватар Alex714
А торговцы окрестных сувенирных лавок знают, что меня интересуют монеты и банкноты старых режимов, и иногда приносят что-то интересное, или в более лучшем состояние, чем у меня имеется.
Отвечу на другие вопросы о Хургаде