Вопрос o Хургаде

Вопрос по теме «Транспорт»
Хто нещодавно був чи є в Хургаді, підкажіть, як працює громадський транспорт? Чи можна без проблем автобусом доїхати до Луксора або Каїра?
8 подписчиков  • спросил 2021-04-086 дней назад
аватар dmitriy_ed
Это Вам нужно на фейсбуке в групе русские в Хургаде спрашивать-тут таких туристов нет.
Но по своему опыту прошлого года-проблем нет.Билеты можно и в Украине на сайте гоубаса купить.
Сейчас может частота рейсов пореже-а так бегают.проверьте расписание и цены по сайту.Станция на Дахаре-любой таксист довезет.
аватар mindguru
Смотрите на ютубе ролики Алексея Крылова. Он подробно рассказывает об этом. Это не реклама.
Автобус как ездил, так и ездит.
аватар vezha2
Транспорт ездит, проблем с билетами нет, обязательно маски в транспорте одевать.
аватар ollennka
В другие города - это уже не городской транспорт, а GoBus, с ними всё норм, ходят.
аватар Victorious
ollennka, про "городской транспорт" я не питав, я питав про громадський. крім gobus, є ще мінімум з десяток компаній.

всім дякую, картина зрозуміла, вже й квитки придбані - на потяг, автобуси gobus i bluebus (відносно нова компанія зі схожими цінами, кому цікаво - її легко знайти).
аватар ollennka
Да, видимо, не так поняла. GoBus и Bluebus на фоне общественного транспорта Египта выглядят прям шикарно.
аватар dmitriy_ed
Отчет по приезду!
Ждем!
аватар Lesja4
посмотрите, кроме гоу баса есть еще одна фирма-перевозчик, она находится если ехать вдоль Мадареса, вроде Super Jet, есть у них web-сайт superjet.com.eg, на котором можно покупать билеты, но мы покупали в кассе. Мне показалось чуть дешевле гоу баса.
Отвечу на другие вопросы о Хургаде