Вопрос o Хургаде

Вопрос по теме «Спорт и увлечения»
Где можно недорого взять дайвинг и покататься на квадроциклах возле Гаваи ревьера Аква парк? Наслышаны, что у гида дорого будет
5 подписчиков  • спросил 2021-04-051 неделю назад
аватар _-_1
+20118840024, Елена. Экскурсии раза в два дешевле чем у гида. Брали у нее, списывались через вайбер. Все было отлично.
аватар tania08062012
могу сбросить телефон в личку . Мы с ним дружим несколько лет и экскурсии берем всегда у него, они намного дешевле.
аватар alexeykala4ev
По поводу квадриков. Меньше месяца назад там были, брали яхту (без дайвинга) и квадрики, решили не заморачиваться и взяли у гида. У гида (Анекс тур) брали - "лайтовую" версию (с утра выезд на базу, 40-60 минут по пустыне, деревня бедуинов, там около 1 часа, попили чай и обратно на базу) - 25 баксов с человека. На территории Гаваи Ле Жардин (у Вас одна территория на 2 отеля) есть ребята из Vesper Group (они же в итоге нас и везли на базу квадриков), у них дешевле. Там уже как сторгуетесь, но за 17-20 баксов думаю, легко.
По поводу дайвинга. Мы брали обычную яхту с 2 остановками на рифе. По факту было с 3 остановками для снорклинга и 2 для дайвинга. Если через гида - то 30 баксов яхта с человека и 15 за 2 погружения. Если на самой яхте - 10 баксов за 2 погружения.
Итог - 110$ на 2-х за обе экскурсии. Как по мне - квадрики лучше брать у ребят из Vesper Group (это их база в пустыне), а дайвинг - там же на территории, только за рыбным рестораном.
Отвечу на другие вопросы о Хургаде