Вопрос o Хургаде

Вопрос по теме «Посоветуйте отель»
Посоветовали отель Sunny Days. Летим с ребёнком 4 года. Цена на 2 взрослых и ребёнок - 1950 долл. Подскажите, пожалуйста, может, есть вариант лучше за такую цену?
14 подписчиков  • спросил 2021-03-233 недели назад
аватар _-_1
На сколько дней хотите полететь и в каком месяце? Я бы Вам категорически не рекомендовала данный отель. Были в сентябре 2020 года, первый раз хотелось побыстрее домой.
аватар _-_1
OTIUM PYRAMISA BEACH RESORT на две недели в апреле 53500,00 грн.
аватар mindguru
Sunny Days El Palacio - нормальный отель для взрослых с ребёнком. Цена, конечно, преувеличена, но тут не угадаешь. Цены нужно мониторить не на туристических форумах, а на сайтах туроператоров.
аватар Antonina20
ALBATROS AKVA VISTA 4* летим сюда 2 апереля я, муж и ребенок 7 лет на 10 дней 31000грн.
дорого...
Вы именно Хургаду хотите?
аватар 11marusa79
Хочется чтобы был песок и 1 береговая
аватар _-_1
Может быть это нам не повезло после карантина. Познакомились с людьми в отеле, они 6 раз туда прилетели и сказали, что последний. Сказали, что очень отель испортился. Таких денег он совершенно не стоит! Намного лучше можно найти. Разве можно сравнить OTIUM PYRAMISA BEACH RESORT и Sunny Days El Palacio. Это небо и земля. Тем более с маленьким ребенком. В Отиуме шикарный огромный пляж, с детками самое то.
аватар _-_1
Если хороший пляж с песком, точно не Sunny Days El Palacio. Рассмотрите вариант Сахл Хашиш и Макади Бей.
OTIUM PYRAMISA один из бюджетных отелей Сахл Хашиш. Мы в этот отель 18.04.21 летим.
аватар klichko
Цена бредовая даже для 2х недель. Такие перегибы, благодаря россиянам...цены взвинчивают, а бедные белорусы расхлебывают
Что тут посоветуешь, что то приличное будет еще дороже
аватар _-_1
Можно что то приличнее за такие деньги взять. Этот отель однозначно таких денег не стоит.
аватар YaSlavnaYa
как Гуськов? опять Гуськов? почему Гуськов? (с) (Гуськова поменять на россиян)
аватар dima_80_
Рекомендую рассмотреть вариант отеля Sunrise Royal Makadi 5*. Очень достойный отель и, возможно, даже дешевле.
аватар Anastasija777234
Tia Heights Makadi Bay 5* - рассмотрите регион Макади бей. Там песок и первая линия. Цена даже ниже центра Хургады за 3-4*
аватар agent_borabora
Sunny Days особенный отель, таких отелей в море больше нет.

Песок и первая линия за эту стоимость может быть:
Sea Gull,
Caribien Soma Bay,
Ali Baba,
Pyramisa Salh.
аватар klichko
YaSlavnaYa, Гуськов терпила, а россияне скупают все подряд у белорусских ТО и цены взвинчивают. Так что Гуськов здесь белорусы
аватар YaSlavnaYa
ну, они - тоже люди, они тоже хотят петь-зачёркнуто-отдыхать (простите, классики!)))
аватар _-_1
Tia Heights Makadi Bay 5*, Ali Baba, Pyramisa Salh намного лучшие варианты чем Sunny Days. Во всех трех отелях аквапарки, песчаные пляжи. Лучше один из этих трех выбрать, чем Sunny Days. Не знаю, может действительно нам не повезло, но мне первый раз в жизни, категорически не понравился отдых в отеле. Хотя у него рейтинг намного выше чем у Tia Heights Makadi Bay 5*, мне тиа в 100 раз больше нравится. Хотели в него в этом году, но выгодное предложение в Pyramisa Salh попалось.
аватар Vika284
Maritim Jolie Ville Resort & Casino из Минска на 8 ночей 2+1 с 9.04. - 1929$

обновленный, после реновации Beach Albatros Sharm El Sheikh из Минска на 8 ночей 2+1 с 9.04. - 1817$
аватар Nina984076
Этот отель испортился, была 4 года назад и 2 года назад второй раз (470$/ 2 чел-апрель). На Ваш бюджет можно найти другой, на много лучше, отель. Не советую, обратитесь к другому или туроператору или менеджеру.
аватар Lesja4
ой, вчера и сегодня такой ветер в Хургаде, с песком...глаза режет.
аватар Morkovkin
Це готель для росіян. Вони його дуже люблять.
аватар YaSlavnaYa
интересно, а россияне об этом знают?
аватар Morkovkin
Про це мені сказали жителі Санкт-Петербургу, під час спільного перебування, відповідно я роблю висновок що так, вони про це знають.
аватар _-_1
Лично мы, в сентябре 2020 ни одного россиянина не встретили. В основном местное население и украинцы с белорусами.
аватар 11marusa79
Спасибо всем за помощь) обратилась к другому оператору и действительно по такой цене предложила TROPITEL NAAMA BAY 5*, PYRAMISA SHARM EL SHEIKH RESORT 5*, BEACH ALBATROS RESORT 4*, теперь делема какой выбрать из.этих троих....) может кто был в этих отелях, буду очень благодарна за помощь.
аватар _-_1
Сеть Альбатросов достойные отели.
аватар Elenka08
Дорого для него. Раньше всегда ао всяких *распродажах, предлагался
аватар Morkovkin
Наталья Сухаренко- Горина, що ви хотіли сказати своїм дописом про вересень 2020року, яку думку донести? Масова відсутність росіян, це констатація очовидного для всіх факту з грудня 2015 року. Таким самим способом можна написати, що море на курортах Єгипту досить солоне. Ні про що.
11marusa79, радий за вас, що не обрали цей готель ;) Удачі у виборі!
аватар Vika284
11marusa79 повторю то что выше я вам ответила - обновленный, после реновации Beach Albatros Sharm El Sheikh - очень хороший выбор

Beach Albatros Resort в Хургаде, мне очень понравился , тоже отличный выбор

россияне любят разные отели, включая сеть Pickalbatros, они тоже про нее знают и любят и приезжают туда
Morkovkin,
"Це готель для росіян. Вони його дуже люблять."
А яку думку Ви хотіли донести своїм дописом? Дуже змістовно. Якщо росіян немає, то як готель може бути для росіян?
В 2019 році відпочивали у Tia Heights Makadi Bay 5*, росіян було багато.
Отвечу на другие вопросы о Хургаде