Вопрос oб отеле Desert Rose Resort 5*

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
Может, кто-то отдыхал в Desert Rose Resort в декабре, посоветуйте, стоит ли ехать? Сильный ли там ветер?
11 подписчиков  • спросил 2020-12-013 года назад
аватар Fancase
В Хургаде зимой ветренно, но такая погода просто супер для экскурсий в Люксор, Каир.
Если Вы хотите покупаться - выбирайте отель в безветренных бухтах Шарма.
аватар Elenka08
Я отдыхала в прошлом году в соседнем Санрайзе, в 2018 в Десерт Роуз. Да, был ветер. Но и загорали, и купались, и даже под зонтом лежали, солнце пекло. Поехала бы ещё раз без всяких сомнений
аватар agent_borabora
Ветер сильный, очень сильный.
аватар Valentina_V
Были в соседнем отеле с 14 по 24 ноября 2020. Если без детей - можно ехать, с детьми - не советую. Ветер сильный и холодный.
аватар Blondi308
Уже в начале ноября сильный ветер,не комфортно на пляже. Если есть возможность,то советую выбирать более безветренные бухты для отдыха в зимний период.
аватар Blondi308
почитайте все очень точно описано в теме https://www.turpravda.ua/eg/hurgada/question-100932.html
аватар Annushka86
Полностью согласна с предыдущими комментариями!
аватар vezha2
Ветренно будет, из моря из-за этого некомфортно будет выходить
аватар Nusia
Да, там ветренно, это Хургада. И хоть и есть лагуна, но она с бетонным дном, поэтому вода там ледяная. Аквааэробику там проводили - очень холодно было(
Отвечу на другие вопросы о Desert Rose Resort 5*