Вопрос o Хургаде

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Уважаемые знатоки Хургады, если выбирать между Сентидо Мамлюк и Санрайз Гарден Бич, как бы вы поступили?
9 подписчиков  • спросил 2020-10-094 года назад
аватар ttiana
Мы отдыхали в Мамлюке, порекомендовал турагент, но у них общая инфраструктура, в том числе территория, пляж, рестораны и т.д.. Выбирайте тот отель, который дешевле. Но, есть один минус этих отелей - вода в лагуне мутная, покупаться в прозрачной водичке можно только с самого утра, когда мало людей и это очень напрягает. Хотя все остальное в этих отелях очень даже ничего.
аватар igz
Спасибо А что можно рассмотреть подобное Санрайз Роял Макади ?
аватар vezha2
Санрайз Роял Макади будет поинтереснее при почти одинаковой стоимости с СЕНТИДО МАМЛЮК и САНРАЙЗ ГАРДЕН БИЧ
аватар Elenka08
Макади дороже, насколько я знаю. Всё правильно. Вы только жить будете в Гарден или в Мамлюк. Всё остальное общее. На них иногда разные цены, причём бывает в разные стороны + или -. Поэтому можно смело брать тот, что будет дешевле
аватар agent_borabora
Ни тот, ни другой.
аватар viktor_12365
Я бы выбрал Мамлюк. Номера на втором этаже прикольнее ,особенно балкон. В этом году не получилось из за проделок анес тура. Попробую в следующем году попасть. Хороший отель.
аватар igz
СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ КУПИЛИ ТУР В САНРАЙЗ РОЯЛ МАКАДИ
Отвечу на другие вопросы о Хургаде