Вопрос o Хургаде

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Замеры температуры в отелях
Подскажите, пожалуйста, если температура тела стабильно 37.1 (не болезнь, просто у человека это комфортная температура), насколько это будет критично для посещения отелей? С какой температурой пропускают? Как часто делают замеры?
10 подписчиков  • спросил 2020-07-144 года назад
аватар mindguru
Есть отели, в которых температуру замеряют часто. Есть отели, в которых замеряют редко. Но в основном - при каждом посещении столовой. В вашем случае необходимо предоставить медицинский документ. А вообще желательно постоянно иметь при себе.
аватар vezha2
Температуру измеряют по прилету в аэропорту, при поселении в отель и при каждом посещении ресторана - судите сами насколько хлопотно и критично это будет для вас.
аватар moy_contakt
Ну да. Мы как то не парилась, пока у мужа на утро при замере не выскочила 37,1....но он немного перезагорал. Пока кушали под кондиционером, замерли ещё раз, стала 36,9....но этот момент нас нервировал везде. В Киеве что б на вокзал пройти-меряют темпиратуру, из самолёта выходили-меряли.... Задолбались, если честно
аватар AllOverTheWorld
вообще то критичная, не пропускная температура 37.7.
аватар moy_contakt
Ну типа да, но тем не менее очень многое зависит от того как её меряют(направляют на лоб или руку, на руке более правильная температура), от окружающей температуры и где лежал градусник (если на жаре, то может показать и 38 и более. Ну и в разных отелях по разному относятся к измерения и к тому что по итогу градусник намерял.... Где то для галочки, а где то прям 37,1 и уже садят за дальний стол на всякий случай. Но если вы едете не в скпер лакшери отель, то будет все норм.
аватар zolyshka111
Вообще то постоянная субфибрильная температура, то есть, такая как у человека из вопроса, не есть норма, как бы комфортно себя не чувствовал человек, он просто привык к такой температуре, это говорит о наличии заболевания, вам бы к врачу сходить и тщательно обследоваться и найти причину, а уже потом лететь отдыхать.
аватар moy_contakt
Почему у топикастера такая температура, это его личное дело,как впрочем и что с ней делать.У меня,если держать ртутный градусник положенных 10 мин, практически всегда набегает 37-37.2 . Обследование проходила, все у меня норм. Но у меня дома есть еще немецкий электронный и китайский бесконтактный. Если измерять ими,то 36,4 в среднем. Так что все так же зависит чем и сколько мерять.
аватар travelsita
У нас на работе у турникета измеряют китайским бесконтактным. У многих показывает меньше 36 градусов(у меня,например, почти всегда 35,9). Мы даже шутить стали, что люди обессиленные на работу ходят, зарплату нужно поднимать, чтобы лучше питаться :))))). Дома ртутный терм. показал 36,8. Может, лучше ехать со своим , который занижает ?:))))))))))
аватар moy_contakt
Электронный и бесконтактный показывают на 0,5 градуса ниже обычно. Немецкий электронный на первых 10 секундах выдает такую же как и бесконтактный,но если додержать еще 10 сек то уже будет такая как и есть. В инструкции об этом написано и звук подается через 10 сек и через 20. Ну а бесконтактный правильнее измерять все же а руке. И его еще и калибруют,те при первом включении минимизируют погрешность. В домашних условиях я сажу мужа с электронным и по его показаниям корректирую бесконтактный на 0,1-0.3 градуса.
аватар travelsita
Разница в бесконтактных очень приличная. При выходе с работы - 35,9. В магазине через 35 минут 36,4.
аватар agent_borabora
Замеры делают часто. Такая температура не критичная.
Отвечу на другие вопросы о Хургаде