Вопрос o Хургаде

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Подскажите, пожалуйста, хорошие четырехзвездочные (4*) отели в Хургаде. Семейного типа, так чтобы и море, и питание, и обслуживание были на соответствующем уровне
15 подписчиков  • спросил 2020-05-194 года назад
аватар klichko
Тыщу раз говОрено, звездность не панацея. Галимых пятерок в еги, шо гуталину. А цена хорошей четверки может сильно огорчить, зато уровень удивить. Для понимания гляньте четверошные Меркюри, Альбатрос Джангл, Штайген Аква Меджик в Хургаде и Форт Арабески, Джаз Оазис в Макади
Не зацикливайтесь на значках. Дождитесь летной программы, определитесь с ценником и приходите снова
аватар honey_elena83
+ за Меркюри
аватар AllOverTheWorld
не факт какой уровень останется у отелей и какие будут работать после карантина.
аватар klichko
Не факт, что тур отрасль выживет. Но факт, что эти отели пережили не один кризис и остались на достойном уровне. И факт, что отели, заслужившие признание и заточенные на постоянных клиентов, выживут в первую очередь
аватар Elenka08
Есть такой отель в Хургаде, Siva, grand. Не та Сива, что в Шаоме. Я его для себя изучала. Но цена, как сказано, тоже не особо четверочная
аватар Aleksey59
Очень не плох coral beach hurgada/. как для 4-ки, толучше многих 5*
аватар allsafat
При тех условиях, что выдвинули власти Египта, никто не знает какие отели откроются, загрузка 50%, 2 метра между шезлонгами на пляже, растояние между столиками в ресторане, обслуживание в ресторане официантами и пр. мелочи Так что о халяве на время придётся забыть, многие отели не пройдут проверки даже на расстояние между шезлонгами, а как такие условия выдержать 50% отелей Шарма вообще слабо представляю.
аватар Pachok
Ну, вот в указанном выше Корал Бич и соседнем с ним Хилтон Лонг бич - огромные пляжи. В Лонг Бич еще и широкий, что пока от воды до душа дойдешь, можно состариться.
аватар grabarchuk1983
Sea gull. Я была там правда без детей, но видела и нормальный детский клуб и аниматоры с детьми активно занимаются. Есть мелкая лагуна для детей. Но если в приоритете аква парк, то он очень маленький. Это центр, Шератон. Есть вечером куда выбраться, набережная Хургады недалеко.
аватар dima_80_
Тоже за Sea Gull, если рассматривать 4*.
аватар dima_80_
klichko А совет по поводу Форт Арабеску в Макади - это, конечно, Вы загнули! Спрашивали об отелях 4*. Форт - премиум 5*, соответственно и цена на этот отель явно уж не бюджетная! А сам отель - супер!
аватар semolaine
Берите любой отель из цепочки Альбатросов и не прогадаете. Один, хороший, уровень сервиса и чуть отличается питание, но в любом случае хорошее. Был в Аква Виста, Сеа Ворлд, Албатрос аквапарк, Джангл Парк, Алф Лейла Ва Лейла, это все четверки. У первых трех единая территория, очень удобно, вроде отели разные, а во всех можно было есть и пить и развлекаться. Лейла для взрослых. С детьми конечно же Джангл Аквапарк и пусть вас не смущает небольшое отдаление от моря, класс отеля это компенсирует, непожалеете
Спрашивали об отелях 4*. Форт - премиум 5*,
===========
Ошибаетесь, уважаемый. Форт с рождения четверка, хоть и премиум. Отель не заморачивается звездностью. Но некоторые ТО его продают, как 5. Форт, как и Джаз Фанара имеет 1ю линию и виллы на 2й. Разнообразные условия проживания и концепции, это и определяет их четверошность. И кстати, Форт за последние пару лет сильно просел. Но все равно, отличается от егицких отелей добротностью и самобытностью
аватар klichko
Именно поэтому назвала Форт, как пример нестандартной четверки. Но в русле вопроса замечу, что с детьми там категорически нечего делать. Отель заточен на полнейший релакс
аватар luda30012007
Могу также с уверенностью посоветовать Sea Gull. Была там дважды и не пожалела не капельки .
аватар Elenka08
Буду уворачиваться от тапок, которые в меня полетят, но я из Сиа гула, переехалв через сутки
аватар flybus
А мне и ребенку (3 года) понравилось в Panorama Bungalows Resort Hurghada 4* , развлечений маловато но есть анниматоры и для взрослых и для деток, по питанию было нормально, пляж и бассейны понравились, пеликан который там расхаживает по пляжу приводит детей в восторг. Тихо и спокойно )))
аватар luda30012007
Elenka08, каждому своё ! Все люди разные , и кстати на данный момент этот отель уже получил сертификат для работы с 7 июня , многие 5 не все получили разрешение на работу ! Так что - выбор каждого !
аватар Elenka08
luda30012007, я потому и сказала своё мнение, чтоб человек знал, ято может оказаться не в таком восторга, как многие
аватар pavolas655
Я был https://goldenset.kz/ , людей очень много, покрытие не хард, а какой-то спортзал где поместили по 20 человек, создает большое неудобство, а в теннис нужно играть хотя бы с 6 людьми и чтобы не было тесно и чтобы покрытие было на высоком уровне. Также это находится на правом берегу столицы, можно увидеть красивые фото но людей очень много
аватар Elenka08
pavolas655, что вы курите,??
Отвечу на другие вопросы о Хургаде