Вопрос o Хургаде

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Порекомендуйте отель. Где лучше для семейного отдыха - Dana Beach или Sentido Mamlouk?
Посоветуйте, где лучше отдыхать с детьми.
13 подписчиков  • спросил 2020-05-144 года назад
аватар Fancase
Dana Beach - это Альбатрос в Хургаде
Sentido Mamlouk в Сафаге.
Если с детьми я бы выбрал Альбатрос.
аватар dima_80_
Очень хороший отель для семейного отдыха - Sunrise Royal Makadi 5*. Множество развлечений как для взрослых, так и для детей! И аквапарк, и мини гольф, и теннисные корты. Множество бассейнов и пологий песчаный заход в море. Питание тоже было выше всяких похвал!
аватар koroshchenko
Нет. Все не так . Dana Beach в Хургаде и SENTIDO Mamlouk Palace находится в Хургаде https://www.google.com/maps/place/SENTIDO+Mamlouk+Palace/@27.0998443,33.8280666,15z/data=!4m18!1m9!3m8!1s0x0:0xd35a71232fe3b40e!2sSENTIDO+Mamlouk+P alace!5m2!4m1!1i2!8m2!3d27.0998443!4d33.8280666!3m7!1s0x0:0xd35a71232fe3b40e!5m2!4m1!1i2!8m2!3d27.0998443!4d33.8280666,.
Отели хорошие, но лучше выбрать SENTIDO Mamlouk Palace или соседний SUNRISE Garden Beach Resort (один хозяин, одна инфраструктура) по причине хорошиго пляжа. В Dana Beach сильные отливы, а в SENTIDO Mamlouk Palace и SUNRISE Garden Beach Resort хороший пологий заход в море.
аватар mindguru
Если есть возможность, конечно Сентидо.
аватар Slav_na
Сентидо
аватар ttiana
Сентидо не понравился тем, что там море в искусственной лагуне и когда много людей вода становится мутной. Покупаться в прозрачной воде можно только утром, когда народ ещё не взболтал воду в лагуне. Купаться в мутной воде очень напрягает. Поэтому данный отель не рекомендую.
аватар semolaine
В Сентидо не был, не знаю, был в Дане. Так там для детей совсем скромненько, не думаю что детям понравится. В остальном всё на очень высоком уровне. А по отмели по лагуне, можно до моря дойти
аватар klichko
Поддерживаю последних двух ораторов. Мамлюк типично семейный отель(детям лучше в стыковочном Гардене), искусственная лагуна, вода мутная и плохо прогревается, хорошая анимация. Дана условно 2я линия, уровень намного выше, релакс обстановка, в отлив моря нет
Рассмотрите Санрайз Макади. Семейней, вкусней, комфортней не бывает. И море отличное с правильным углублением. Но пока об этом даже мечтать вредно(
аватар semolaine
Простите, но Дана никак не условно вторая линия, а самая, что ни на есть, первая.Это так, ремарочка, ненадо принижать очень хороший отель, хоть и не ориентированный для детей. Первее не бывает. просто правая часть пляжа отдана двум братским отелям, Джангл парк и Альф Лейла Ва Лейла, которые как раз на условно второй или даже, я бы сказал, на третьей линии. Кстати отдыхал в обоих отелях, Альф Лейла однозначно для взрослых, а Джанг парк для детей просто бомба, гигантский аквапарк для взрослых и отдельный аквапарк для детей, вот куда надо ехать с детьми. И небольшое растояние до моря, не спеша минут 10, нисколько его не портит. Мы своего сына две недели почти не видели, только вылавливали что бы покормить и опять на горки.
аватар vovknataliya
Я двумя руками за Санрайз Макади.
аватар jac_1
Детям сколько?
Дана тихий, анимация тихая и спокойная...
аватар lisnevuch
Однозначно Дана . В прошлом году били рядом Санрайз кристал бей, ходили на анимацию в Мамлюк , сходила в главный ресторан, так хочу сказать там скудно все. Не помню в каком году отдыхала в Мамлюк , было прекрасно.
А вот Санрайзак Макади это вообще кошмар, там только для местных , не советую. Были там с внуком , это просто кошмар птици летают по ресторану, пыль грязь.
аватар agent_borabora
Оба отеля с заливом-лужей равнозначного сервиса.
Отвечу на другие вопросы о Хургаде