Pyramisa Sunset Pearl Hotel & Apartments 4*– Отзывы

Отель расположен на собственном пляже в Хургаде, в 15 минутах езды от аэропорта. Из его окон и территории открывается великолепный вид на залив Сахл Хашиш. Отель подойдёт для активного отдыха.Подробнее →
аватар oligaevlahh
Египет мы посещаем не первый раз, эта поездка была у нас третьей. Первые два раза мы отдыхали в Шарме, и в этом году решили поехать в Хургаду. В первую очередь это было обусловлено тем, что в этом районе песчаные и пологие пляжи, а для отдыха всей семьёй, включая родителей и детей, это самое то. … Еще ▾ Египет мы посещаем не первый раз, эта поездка была у нас третьей. Первые два раза мы отдыхали в Шарме, и в этом году решили поехать в Хургаду. В первую очередь это было обусловлено тем, что в этом районе песчаные и пологие пляжи, а для отдыха всей семьёй, включая родителей и детей, это самое то. Пляж точно нас не подвёл. Море оказалось просто супер. Пляж и территория постоянно убирались, что не скажешь о номерах, но об этом чуть позже. Пляж и море у отеля просто на высоте, вход в воду отличный, без камней и кораллов. Живности не сильно много по сравнению с Шармом, но и та, что здесь водилась, радовала нас каждый день, и для неискушённого туриста вполне есть на что и кого посмотреть. Территория красивая, и даже очень, много бассейнов и зелени, есть где прогуляться, и на что посмотреть. Очень хороший, по словам моей племяшки, мини-клуб. Она с большим удовольствием ходила в него каждый день. Так ка в другие поездки я не везде побывала в Египте, то в этот раз решила исправить это упущение. Как и в прошлые разы за экскурсиями мы обратились к уже хорошо проверенному гиду, который стал для нас почти другом. Его зовут Mido Bikham, всегда легко найти просто по имени в поисковике или в соцсетях. Цены в три раза дешевле, даже по сравнению с другими местными гидами, не говоря уже об отельных. Превосходный сервис и всегда интересные и потрясающие экскурсии. Мы отправились в Луксор. Объехали много старых храмов, и просто интересных и неповторимых по своей красоте мест. Поездка на отличном удобном автобусе с кондиционером, очень интересное и увлекательное сопровождение. И не удержались от прогулки на катере на остров Утопия, много купались, любовались подводным миром. А каким вкусным обедом нас кормили, это надо просто попробовать самим. Возвращаясь к отелю, могу сказать, что голодными мы точно не ходили. Питание вполне приличное, но без изысков. Фруктов было маловато, и морепродуктов не найти, а в остальном вполне прилично. Самым большим недостатком в отеле является уборка в номерах, и их состояние в целом. Чаевые вообще не влияли на качество оной, но за то, что постоянно менялись полотенца, и хоть как то подметалось, решила всё же поставить тройку, на большее рассчитывать не стоит. В целом отель достойный, все его недостатки полностью перекрывает отличный пляж и прекрасное море.
аватар Olispak
Полетели 3 подруги 35-37лет. С отличным настроением. В Египте около15раз. Привезли с аэропорта в отель через отель Пирамиса достаточно быстро. Но когда мы увидели сколько до моря, у нас был шок. … Еще ▾ Полетели 3 подруги 35-37лет. С отличным настроением. В Египте около15раз. Привезли с аэропорта в отель через отель Пирамиса достаточно быстро. Но когда мы увидели сколько до моря, у нас был шок. Мы отказывались заселятся. Ни гид Марина ни гл. Мэнэджер ни в чём не помогли, ссылаясь на то, что в Пирамисе нет мест. Хорошо. Поверили. Пошли на завтак шведский стол. Есть нечего. Как во времена дефицита. Уже было совсем не смешно. Нас повели в номер, было такое впечатление. что мы в рабстве, людей нет вообще. Номер дали отличный, наверное за наше отчаянные лица. Три комнаты +2 санузела и кухня, которая не нужна. Вообщем аппартаменты, которые предназначены для семей. Территория небольшая, но ухоженная. Обеды и ужины по меню. Меню как в Макдональсе и каждый день одно и тоже. Никакго ассортемента. 2 бассейна и только тишина, как в пансионате. До моря ходит микроавтобус, непонятно как. Вечером если остался на диско, то по пустыне через стройку пешком, а с детьми вообще не реально. Есть и дорога, но идти долго в обход. Такого я ещё нигде не видела. В этом отеле пенсионеры ездят на великак, и бабульки с внуками и то бедные мучаются. Ни за что не берите этот отель. Вся тусня в Пирамисе. В агенстве нам говорили, что отель хороший т. к по меню. Это полная ловушка. А в Пирамисе есть всё. И анимация и пенная дискотека, занятия с детьми, питание круглосуточно. Знаешь за что заплатил. К сожалению всё написать невозможно, но поверьте есть с чем сравнить. Была в Дессоле Марлин Ин 4*. Но там хоть море на 1-й линии. Больше в 4* не ногой. Хотя деньги теже.
аватар serh52
Отдыхаем в Египте не первый раз. Но в этот раз именно отдохнули и именно потому, что выбрали этот отель. Сансет работает под эгидой dessole c cентября этого года. На даннный момент функционируют корпуса, расположенные у первого бассейна. … Еще ▾ Отдыхаем в Египте не первый раз. Но в этот раз именно отдохнули и именно потому, что выбрали этот отель.

Сансет работает под эгидой dessole c cентября этого года. На даннный момент функционируют корпуса, расположенные у первого бассейна. Стандартные номера (какой был у нас) находятся в главном зданиии на 3 и 4 этажах. Номер большой более 50 кв. м. Кроме кровати имеется мягкий угловой диван. Минибар пополняется ежедневно кока-кола, спрайт, швепс, 2 пакета с соком и 2 бутылки воды. Имеется набор для приготовления кофе и чая. Телевизор 27 дюймов с 4 русскими каналами. Сейф бесплатный. Уборка номера качественная, полотенца меняют ежедневно и ежедневно из них сооружают разные фигуры.

Персонал отеля очень доброжелательный, все хорошо понимают и говоря по-русски.

В отеле имеются 2 ресторана - основной, где завтраки по типу шведского стола и обеды и ужины по заказному меню и фаст-фудный или как мы его называли Макдональс, расположенный у бассейна. В этом ресторане также заказное меню, только хочу предупредить, что порции очень большие. В обоих ресторанах еда очень вкусная, отличная сервировка блюд. Особенно внуку нравились десерты из-за нарисованных на тарелке карамельных рисунков.

Сансет находится на второй линии примерно в километре от отеля пирамиза, где можно пользоваться на равных правах всеми инфракстуктурами. В пирамизу ездит автобус, но сейчас не через каждые 30 минут, из-за малого количества отдыхающих. На пляж мы ходили пешком, примерно 10 минут спокойным шагом. В наше присутствие в Пирамизе открылся аквапарк с 7 горками и горным ручьем.
аватар zabiiaka76
Это не мой личный опыт пребывания в данном отеле - расскажу со слов, раз уж не нашлось других отзывов. Перво-наперво хочу уточнить это прежде всего апарт-отель, сеть Pyramisa выкупила часть номеров под свою туристическую деятельность. … Еще ▾ Это не мой личный опыт пребывания в данном отеле - расскажу со слов, раз уж не нашлось других отзывов.
Перво-наперво хочу уточнить это прежде всего апарт-отель, сеть Pyramisa выкупила часть номеров под свою туристическую деятельность. Номера там большие от 45 кв. м. Имеются своих бассейны, но почему то отель пока не раскручен. Видимо из-за отсуствия своего пляжа, от Сансета возят на пляж Дессоле Пирамиса. Там же существует сервис от отеля. Относятся к постояльцам неплохо, с учётом того что их практически нет. Как нет и анимации - кому она там нужна? Время от времени в апартаменты приезжают арабы с семьями, их так же возят до пляжа Дессоле.
Если и будут когда-нибудь пляж у Сансета, то заход в море будет скорей всего с понтона. По спутниковой карте отчётливо видны кораллы, да мы и сами догуливали из своего Дессоле до Сансета и прогуливались по бережку. Со стороны Сансета оч. ветренно, море барашками накатывается на берег. В то время как со стороны Дессоле море абсолютно спокойно.
Кому могу порекомендовать - пожилым парам, увеселений в отеле как таковых пока нет, можно порекомендовать тем, кто в отеле сидеть не будет, а будет разъезжать по экскурсиям. Детям же там ровным счётом делать не чего, в то время как в Дессоле есть и мини-зверинец, и горки, и целая орава таких же киндеров. И всем этим можно пользоваться - никто из бассейна выгонять не будет.

аватар philipp3san
подскажите пожалуйста по данному отелю! В частности по пляжу и его удаленности от отеля!

Расположение 15 минут езды от международного аэропорта Хургады.
Пляж

Платный Wi-Fi.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа.

• детский клуб  FREE
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи

Всего в отеле 450 номеров: студии, апартаменты с одной, двумя и тремя спальнями.

• тапочки и халат
  • $
  • сейф $
  • телефон $
Адрес Sahl Hasheesh, Хургада, Египет
Телефоны: +20 100 141 2397
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.