Очень хороший отель, рекомендую

Написано: 19 марта 2020
Время поездки: 21 февраля — 4 марта 2020
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок
Отель очень достойный. Плюсы: очень красивая и большая территория, пляж большой есть и кораллы, и пологий вход; номер поменяли без доплат на новый с видом на бассейн, мебель новая, убирал парень каждый день, мы прям бежали с пляжа, чтоб увидеть, что он нам оставил из полотенец; еда вообще - шедевры, за 12 дней каждый день что-то новое, очень вкусно! Просто объедение! Повара и на пляж по утрам выходили с вкусняшками. Давали морепродукты пару раз и суши, короче еда у них точно сильная сторона. Персонал очень приветливый, в магазинчике вы найдете все, что нужно и цены ниже, чем в Хургаде. Подогрев в бассейне был, поэтому мы накатались на горках от души! Минуса для меня было только два и то отель, я думаю не совсем виноват в них:
1. Полное отсутствие анимации по вечерам - в 20.00 у вас только два выхода - или пить, или спать. Меня это даже бесило иногда. Но нам сказали, что это из-за малого количества народа, типа не сезон.
2. Очень навязчивый гид, просто ужас! Испортил нам первых два дня, даже в номер утром два раза звонил - идите на сборы со мной, короче просто доставучий тип.