Отличный отель, вкусно, есть горки, номера после ремонта

Написано: 16 марта 2020
Время поездки: 4 — 11 марта 2020
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отель прекрасный (не первый раз в Египте, есть с чем сравнить). Территория большая, но компактная, все зелено, цветы. Мы с коляской были, поселили на первом этаже, есть выход с балкона на улицу, очень удобно. Номер после ремонта, просторный. Кровать большая, диван и детскую кроватку принесли. Пляж песчаный, широкий, много лежаков, море прозрачное. Есть несколько бассейнов, и с горками бассейн, правда, все без подогрева, но это не помешало отдыхающим купаться и кататься на горках. На пляже бар, в котором можно очень вкусно перекусить между обедом и ужином.

Отдельно хочу сказать про еду, повара умнички, блюда разнообразные и оооочень вкусные (муж очень привередлив к их еде, и даже ему понравилось! ). Телятина, курица, индейка, рыба (тунец), были два раза морепродукты на гриле. Единственный минус - напитки, соки разбавленные, про алкоголь даже говорить не буду, мне кажется он везде в Египте одинаковый. На 8 марта все повара отеля устроили сюрприз на пляже, мясо на шпажках, клубника в шоколаде, закуски. В ресторане украшен зал, свечи. Весь персонал очень доброжелателен, не навязчив. Все улыбаются и готовы помочь в любой момент.

Очень довольны отдыхом, с удовольствием порекомендую знакомым и приедем ещё раз!