Отдохнули очень хорошо!

Написано: 12 июля 2019
Время поездки: 24 июня — 8 июля 2019
Выбирали отель в Сахл Хашише для отдыха с детьми. Ехали на отдых и мелким недостаткам наш отдых испортить не дали. В случае возникновения неурядиц, все очень быстро решалось через администратора.
Приехали поздно, заселили сразу. Предложили легкий ужин.
Номер вполне нормальный. Ванная комната без замечаний. Мебель немного потертая.
Предложенное питание в основном ресторане нас устроило на все 100/. За две недели так все и не попробовали. Если уж хотелось чего-то еще, ходили в аля карт или обедали на пляже. Очень вкусно в мексиканском ресторане, атмосфера - супер! Шеф повар днем контролирует приготовление блюд на пляже. Он знаток своего дела! И спасибо команде мексиканского ресторана за прекрасный день рождения!
А чтобы не заплыть жирком- команда аниматоров будет тормошить Вас поделать зарядку, аквааэробику, потанцевать, поиграть в разные игры. Выкладываются на полную и дарят прекрасное настроение. Одна из лучших команд аниматоров, которых мы встрачали!

Отдельно хочется упомянуть море- оно невероятное! Везде возле воды находятся спасатели. Бассейны чистые, горки работали. Дети были в восторге.
Обслуживание на нормальном уровне. Нормальном, потому что практически все идеально, но 'в семье не без уродов') (бармены у бассейна очень тяжело переносят, если заходишь к ним чаще, чем раз в день ).
Отдыхом остались довольны. Рекомендуем этот отель для семейного отдыха в Египте.