Отелю далеко до 5 звёзд

Написано: 5 января 2019
Время поездки: 29 декабря 2018 — 5 января 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
4.0
Доброго времени суток! Только вернулись с этого отеля. Очень ждала возвращения домой что бы оставить свой отзыв. Купили тур на Новый год, отбирали отели исключительно для отдыха с ребёнком, что бы был хотя бы один бассейн с подогревом и что мы получили.... Холодные бассейны, холодное море, старые не ухоженные номера и однообразную еду каждый день. Теретория отеля огромная ухоженная, персонал вежлив но очень не внимательно относится к отсутствию посетителей в отеля, после поездки в Луксор мы остались без ужина, а чья вина так и не выяснилось. Новогодний ужин обошёлся нам на троих взрослых и ребёнка 315 долларов в добавок к стоимости тура, а за что мы заплатили так и не поняли. Еда была повседневная, просто украшена, напитки ужасные и скучная программа. Анимация отсутствует. На каждом шагу приставучий персонал магазинов что на териториии отеля. Отсутствие вай-фая это отдельная тема. Остались очень не довольны отдыхом, теперь сто раз задумаюсь при выборе Египет или какая то другая страна. Как говориться первый блин комом.... Спасли ситуацию только купленные экскурсии.