Отличный вариант за те деньги, которые мы заплатили

Написано: 23 июня 2021
Время поездки: 24 мая — 7 июня 2021
Отдыхали в La Rosa полных две недели, отель очень близко от аэропорта, 15 мин и мы на месте, на ресепшн попали в 6 утра, заполнили документы, д али 10$, переоделись и пошли на пляж ждать заселения. Как и обещали дали the best room(они все одинаковые), но расположение точно было the best, и не возле сцены и не возле аквапарка, то есть ночи были довольно тихими, не учитывая первого этажа, т. к. с детьми выше не селят. За 2+2 заплатили не полную 1000 евро за 14 дней.
Начитавшись отзывов, я заведомо знала, что если буду искать и смотреть на недостатки, то я их найду. По этому старались не обращать внимание на мелочи в номере (розетки, ванна и т. д. ), мы приехали туда отдыхать, а не жить в номере.
Кровати удобные, постельное и полотенца новые, горячая вода есть, ТВ рабочий, Wi-Fi слабоват, покупала симку Orange рядом с отелем(11.5$) 16 Гб
Еда вкусная и разнообразная, голодным быть не возможно, помимо основных трёх приемов пищи-есть перекус на баре возле аквапарка.

Отель маленький и компактный, с пляжа реально можно бегать в номер в туалет.
То есть всё близко.
Когда отдыхаешь с двумя детьми, лежишь на пляже, то одним глазом видишь одного в море, другого в аквапарке.
Отдельно хочу выделить анимации!! !
За kids club и mini disko огромное спасибо Веронике, детям за две недели поднадоело купаться и им было чем заняться, дети в неё просто влюбились и очень по ней скучают
Энерджайзер Тито отличный парень по всем спортивно-танцевальным программам, Узу молодец с зарядкой и аквааэробикой.
Вечерние шоу каждый день, всегда что-то новое, то барбекю, то танцы живота, то файршоу, то караоке, то конкурсы разные.
Старшая дочь дважды выиграла танцевальный конкурс и получила подарки.
Аниматоры организовывают вечерние поездки на дискотеку.
Один раз была пенная вечеринка на пляже с 12-17, веселился весь отель.
Самым неприятным моментом на 13-й день во время обеда исчезло с пляжа полотенце (ворует персонал), после громкого скандала принесли чистое.
Так что полотенца на пляже не оставляйте, пометьте чём-нибудь другим, чтобы вы другое не оставили не пропадёт.
Отель в центре, рядом аптеки, дискотеки, порт, магазины, есть где погулять.
На ресепшн есть такси, возят на экскурсии, при чём вы платите за машину, а не за человека, ответственный парень Сами покажет и расскажет всё, что вас интересует, может на рынок свозить за огромными креветками, может в Ель Гуну, погулять и пофотографироваться, посмотреть на светящиеся фонтаны, там очень красиво.
На территории есть Спа, ходили в хамам, и на несколько массажей.
Есть салон красоты, дочь сделала татуировку хной.
Море шикарное, особенно в 5-6 утра, пока дети спали, мы с удовольствием купались, вода чистая и тёплая, вход хороший. Несколько горок в аквапарке, но мы прокатились по пару раз и все время проводили на пляже.
С удовольствием хочу вернуться ещё раз и дети тоже, но предпочла бы в новый корпус, который находиться при входе в отель и должен открыться после ремонта.