Вопросы о La Rosa Waves Resort 4*

Еще о Египте
где получить визу когда вылитаеш из москвы в египет
11 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
скажите пожалуйста сколько стоят экск 1000 и одна ночь и джип сафари, батискаф на 1 взр и реб 10 лет
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
еду в мае одна с двумя детьми 3-х и 10 лет! какое отношение к женщинам с детьми без мужчин? че то страшновато? и подскажите где деньги тогда хранить если даже из сейфов тырят?
В ТУИ предложили Premium Sea Gull. ТУИ отвечает за то, что меня заселят именно в Премиум, а не в БИЧ? Менеджер сказал, о какой то пометке, но имеет ли она силу в революционном Египте?:)
В каком корпусе брать номер, новом или старом?
Еду с дочерью 11лет
Едем в данный отель (в Египет в первый раз) и возникают следующие вопросы: - Где недалеко от отеля можно купить алкогольные напитки местного производства по приемлемым ценам? - Как добраться от отеля до магазина Дьюти Фри (Пирамида)? - Самый близкий магазин фиксированных цен Клеопатра? - Как проще всего добраться до Сензо Молл'а от нашего отеля? - Как от отеля добраться до Порт Марина?
Друзья, посещение панорамного ресторана "Капитан Немо" в отеле "Sea Gull" в Хургаде платно?
Летим отдыхать в Египет 10раз и никогда не задавались вопросом, что там нас ждет, так как любим Египет за ласковое солнце, красивое теплое море и хорошее к нам отношение, но вот опять что то начинает происходить и как то волнительно становится. Мы летим отдыхать с мужем с 28.12.12г. по 11.01.13г. Коснутся ли волнения в Каире и других крупных городах курортных зон.