Отличный отель

Написано: 21 августа 2020
Время поездки: 7 — 14 августа 2020
Сказочный отдых в сказочном месте! ! !

Наконец-то дошли руки написать о нашем отдыхе в Pharaoh Azur Resort. Сразу огромная благодарность всем сотрудникам отеля за теплую атмосферу, ухоженную территорию, хороший сервис. Менеджеру по работе с гостями Полине огромная благодарность за то, что учли все наши пожелания, за приятное общение и комплимент по приезду. Вы суперпрофессионал своего дела, прекрасная собеседница и харизматичная красотка!!! ! . Аниматорам Самбо и Бейзилу, энергичные и очаровательные ребята, позитивные и компанейские братухи ))) Всем тем, кто создал невероятную восточную сказку этим летом огромная благодарность.

Это был первый семейный отдых за границей с дочками (раньше выезжали вдвоём), поэтому отель подбирали заранее, читали отзывы и смотрели видео об отдыхе в этом месте.

Отель от аэропорта находится недалеко , после 15 мин езды были на месте. Заселение прошло быстро, на входе померили температуру, на рецепшине выдали в конверте 3 карты от номера, учли наши пожелания о бунгало у моря, которое мы отправляли при бронировании и план территории отеля с отмеченным нашим бунгало, погрузили нас и с чемоданам на открытую машинку и довезли прямо до места. Бунгало превзошло наши ожидания: все как и заказывали 2 отдельные спальни с 2 ванными, горячая вода постоянно с набором белоснежных полотенец, гель для душа и мыло, фен, гостиная с телевизором и балкончиком, все комнаты чистенькие с кондиционерами, пляжные большие синие полотенца на каждого, сейф бесплатный, небольшая кухонька с холодильником, электрочайником, запасом воды на каждого 1.5 л, кофе, чай, сахар все что нужно для хорошего отдыха. Уборка каждый день, если нет надобности, то можно повесить мешочек с надписью «не беспокоить» и тогда поставят под дверь воду на каждого. А самое главное - это непревзойденный вид на море и утренний рассвет, когда солнце встаёт над морем, это волшебно.

Проблемы с номером у нас было 2 - размагнитилась карта открывающая дверь, с ресторанчика на пляже позвонили на рецепшин и через 5 минут двери открыли запасной новой картой и поменяли её. Второй раз кондиционер перестал работать на охлаждение и эту проблему нам то же решили очень быстро при обращении сразу прислали рабочего и устранили все очень быстро. Территория большая, зелёная и ухоженная - поливают, стригут и убирают рано утром не мешая отдыхающим. Насекомых практически нет, вечером их травят спецсредствами. Бассейн возле главного здания 1.40 глубина, для деток есть небольшая горка и глубина там меньше, водичка теплая, есть бар с набором разных напитков, лежаков достаточно, хотя их сократили, чтобы увеличить дистанцию между отдыхающими по нынешним стандартам, анимация и в бассейне с мячом, и рядом йога и дартс. Аниматоры успевают везде и максимально задействуют всех желающих в разных локациях - на пляже волейбол был в 11 и 15 (интернациональная команда с моим мужем и дочкой вместе с игрой осваивали все языки мира))). Был для желающих и футбол.

Вечером разнообразная программа - участвовали в караоке, была дискотека для деток с аниматором клоуном, музыка в основном местная, но были и мировые хиты, надеюсь появятся и наши))). Шоу программа была представлена восточными танцами девушки в разных нарядах, танец национальный в юбках заворожил нас всех, ну и аниматоры дружно зажгли и станцевали. Вообщем посмотреть есть на что, можно быть и участником и наблюдателем, ну а если вы любитель ресторанов, то есть 2 - Итальянский и Восточный, посетить можно по записи предварительной бесплатно, нам приглянулся больше Итальянский с отличными официантами и интересными блюдами. Основной ресторан - в связи с известными событиями усилены все меры защиты отдыхающих и сотрудников, все в масках перчатках и индивидуальных шлемах.

Все столы убирают быстро от посуды , для каждого индивид набор в пакете вилки, ложки, нож, салфетки соль и перец. Столы и мебель вытирают после каждого антисептиками. Кухня - каждый из нас нашёл своё любимое блюдо и утром и в обед и вечером))) Хит утром венские вафли с начинками на любой вкус, яйца (омлеты с овощами и вареные йогурты, мюсли, выпечка и т. д. каждый находит что то своё. Обед в ресторане на пляже, под навесами - картошка фри, пицца в печи на выбор, гарниры, мясо, рыба, овощи, всего не перечислишь. Фрукты на каждый прием пищи разные около 4 видов: груши грейпфрут, апельсины, финики, дыня, инжир, арбуз, виноград , бананы. Выпечка очень вкусная и разнообразная.

Напитки на выбор, алкоголь - пиво с банок нормальное, вино белое и красное, коктейли брали с ромом, слабоалкогольные, можно с водкой и др. , на вкус норм. Бери сколько хочешь, без ограничений. Мороженое в 15 часов на пляжном ресторане, по вкусам разное, без ограничений тоже. Море очень теплоё, и прозрачное с приливами и отливами, хорошим и богатым водным миром -красочными рыбками, морскими ежами и крабами. Отель отличный, приобрели много знакомых и друзей, выучили новые местные слова и попрактиковались в иностранных языках, отдыхали немцы, украинцы, белорусы и местные и т. д. )))Отдых удался на славу, впечатлений хватит надолго, уже хочется назад в эту летнюю сказку Pharaoh Аzur Rezort, мы уже скучаем!! ! !