Нам понравилось.

Написано: 20 сентября 2018
Время поездки: 6 — 13 сентября 2018
Летали первый раз в Египет с корал тревел, авиакомпания роза ветров . Две семьи с детками 3г и 8мес. Выбирали отель по отзывам и бюджету. Рейс в перед перенесли раньше на 3ч, а назад на 5ч позже. Так что отдых вышел 8 полноценных дней. В отель приехали около 6 утра. Браслеты дали в 7 и мы пошли завтракать, заселили в 11.00. Хоть и просили пару раз что бы раньше, но спасибо что не в 14.00. Номер дали с видом на сад, главный корпус и немножко моря(оплаченный был номер с видом на сад). В принципе все понравилось, конечно в номере плитка побитая, стены не в лучшем состоянии, постель раз была немного порванная, убрали не очень хорошо, но нам это не помешало. Воду, чай, сахар, кофе пополняли каждый день, с полотенец ничего не крутили, на чай оставляли по 1$ и шоколадки рошен)
Территория отеля большая, много зелени, на деревьях лаймы, финики. Басейн чистили каждый вечер и утро, шезлонгов хватало всем, полотенца меняли безпроблем.
Голодными не были. На завтраки были: йогурты, хлопья пару видов, яичница, солёная выпечка, фрукты, Колбаса, сыр, творог... Обед: 2 супа, картошка фри, мясо, рыба... Ужин: 2 супа, мясо, паста, каждый вечер мясо на мангале, куры гриль, торты большие и бисквитная выпечка. . . Один раз дали мороженое. С фруктов были бананы, апельсины, грейпфрут, гранат, финики, дыня, арбуз, яблоки, груши. С напитков: мирнда, пепси, севен ап, "Соки", кофе, чай, какао, можно было брать любое количество, постоянно) утром на пляж в пустую бутылку наливали себе сок в ресторане) брали булочки, фрукты, еду ребёнку без проблем)

Персонал очень понравился, они сделали наш отдых) для детей анимация не очень. При знакомстве все говорили: "Слава Украине") на ресепшене только один человек знает русский и то не очень, и встретили его где-то на 3й день.
Море только с пирса, утром прилив, вечером отлив.
Не понравилось - в последний день сказали что номер продлить нельзя, так как нет свободных, мы с маленькими детьми сидели честь день возле бассейна, в жару. Но предоставили душ в СВОБОДНОМ Номере ??? ? , браслеты сняли в Киеве)
Мне бы хотелось вернутся в этот отель, но планируем посещать новые места)