так себе

Написано: 20 января 2019
Время поездки: 10 — 17 января 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
6.0
Отель выбирали по расположению как говорили в теплой бухте в первую очередь, ну и по цене конечно. Заселили почти сразу, хотя в отель попали рано. Первое , что бросилось в глаза, это большое колличество наших отдыхающих славян, в большенстве русскоязычных, но не считаю это минусом, так как пообщаться всегда можно было найти с кем, главное местных не было, а то был как-то неудачный летний опыт. Кто едет с детьми, то на бассейны и аквапарк внимания не обращайте считайте, что этого нет, все холодное. Номер нам достался после ремонта, не могу сказать что сильно большой, но удобный и светлый, неплохая мебель и сантехника, все отлично работало, кондиционер правда не включали, уборка неплохая, короче первый раз в четверке за последнее время было такое отличное место для жизни. Теперь про пляж и море. Два лежака рядом около восьми утра мы находили всегда. Море было по градусам 22, но ощущалось конечно холоднее, так что долго в нем находиться я не могла, а если был хоть небольшой ветерок, то желание вообще пропадало, но толщина кожи естественно у каждого своя, а народ в общем плавал. Под водой я особо ничего не рассматривала, но мелких рыбок конечно видела, большие мне как-то не интересны, я их попросту боюсь. На пляже работает бар , где так же можно легко перекусить фастфудом, мы оставались на обед часто, так как темнеет рано и не хотелось тратить солнечное время на походы в номер и ресторан. Перепад температур конечно сильный, были несколько дней, когда в обед солнце было очень сильное и можно было обгореть легко, а вечером реально прохладно и натягиваешь на себя джинсы и свитерок. К питанию никаких особых претензий у нас нет. Завтраки конечно скромные, как и везде, яйца, выпечка или булки, а ужин у нас получался самый обильный и выбор нормальный, нам например всего хватало, из еды культ мы не делаем. Крепкое спиртное мы брали собой, а из отельного пили только пиво, так более менее. В городе были на набережной, по-моему это единственное красивое и чистое место, на рыбный рынок только зашли, но запах и антисанитария такая, что решили ничего не покупать, на Шератоне людей в магазинах не так много, поэтому можно хорошо торговаться, если вам надо чего из сувениров или одежды например. СПерсонал в отеле разный, лентяев хватает, но откровенно грубо себя никто не вел, а если дадите чаевых, то обслуживание на какое-то время улучшится. Ехать сюда зимой или нет решайте сами, я думаю, что в теплый сезон тут все по другому, а мы в следующий раз выберем по-настоящему теплую лагуну, но только в Шарме.