ЛЮДИ! НЕ ВЕРЬТЕ! плохие отзывы удаляют

Написано: 18 января 2019
Время поездки: 3 — 9 января 2019
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
3.0
ЛЮДИ! НЕ ВЕРЬТЕ! плохие отзывы удаляют
начиталась позитивных отзывов и поехала со спокойной душой, ЛЮДИ! НЕ ВЕРЬТЕ! из номера украли трусы, море уже было холодное, а басейн вонял хлоркой, я не на купалась. Да, персонал приветливый, но проблемы здесь не решают, а забывают. Просила в номер не заходить и не убирать, сразу показался мне странноватым, но на пятый день забрал мусор, шиколадку с холодильника и трусики, я была в ярости...В а-ля картэ так и не удалось по бывать: пробовали записаться, но это только для избраных европейцев, ну а мы фуфло слоавянское.... В номере гудел страшно холодильник и не было горячей воды, резервуары на крыше без КРЫШЕК! с них пют птички ну и все остальные боцыльные твари. Проблему нашу так и не решили, даже не пришли в номер, ночью жуткий холод, кондер не включали, видно что его не чистят, а болеть на отдыхе не хотелось. Алкоголь фуфлыжный, берите со бой если хотите розслабиться, рыба была только один день, морепродуктов не было, где там раки зимуют я так и не увидела, а так...рис, макароны, вообщем как дома, ничего особенного. На кухню зашла типа "случайно выход перепутала"(это моя фишка), и они сразу по краснели....да и было за что. Ребята! не ужели вы думаете что турист это такое гамно, которому можно на чернющем масле жарить, блииин, а потом откуда рак... ! ? грязные тряпки и персонал в своей гражданской замызганой одежде, дальше увидеть не удалось. Роутер не рассчитан на такое количества гостей, по этому откладывайте 10$ на симку+100фунтов на счёт. От города далековато, такси 50 фунтов до центра, это по счётчику. Мой вывод: отель дорогой и себя не оправдал.