шикарная территория и парк, едой недовльны

Написано: 11 января 2019
Время поездки: 25 декабря 2018 — 1 января 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
отель порадовал чистотой, обилием зелени и стилизованными районами - номера как деревушки, все в разном изысканном стиле. убирается номер тщательно, а территория - круглосуточно. доброжелательные горничные (это молодые парни), получив доллар к уборке добавляют юмор - раскладывают вещи и полотенца в причудливых формах, особое отношение - к детским вещам и игрушкам.
очень понравился пляж, это хорошее место как для детей, так и для взрослых. правда, качели и детская площадка - ну, обычные, и в популярное время там не хватает места всем деткам.
мы жили недалеко от ресепшена, - довольно тихо и спокойно было, разве что лаунж музыка до 23.00 хорошо слышна. зато хорошо ловит вайфай : )
бассейн посещали только тот, что с детскими горками и с подогревом, - там места было маловато для всех - большой наплыв детей и родителей.
анимация типичная, наверное, но слабоватая. особенно хотелось разнообразия для детей. кроме рисовалок днем и дискотеки вечером ничего и не было.

самое слабое место - еда и сам ресторан. набитый отдыхающими, - везде тесно, все толкаются за каждым блюдом, тарелок и стаканов часто нет - неужели это такая проблема? сама еда вроде и разнообразная, но пресная. и странно, что не обнаружили обещанного детского стола, - была проблема ребёнку что-то предложить.
Новый год праздновать в этом отеле совсем не советую! ! !