Ещё в отеле. Супер отдыхаем. Подробнее опишу ниже

Написано: 14 ноября 2018
Время поездки: 9 — 17 ноября 2018
Привет всем туристам, которые хотят выбрать отель мираж, но сомневаются. Помогу развеять сомнения или добавлю немного))) мы с мужем жили в Египте, знаем его сильные. Слабые стороны, поэтому выбирали тщательно отель и сомневались до последнего. По одной цене был Голден эмпральд и парадайз, наш мираж, сигал. Когда были в туре слышали жалобы по Голден территории и питанию. Тут мы выдохнули пооому что в мираже все просто супер. Не едим мясо, но говядина и курица с что всегда. Даже при полном заполнении отеля, пустыми столы не бывают. Территория очень ухоженная, труд сотен людей. Кухня отличная. Изо дня в день мало отличается, но можно выбирать, потому что выбор большой. Фруктов обычно 3 наименования: апельсины памело хурмах или дыня гранат апельсин и тд по сезону. Много свежих салатов, всегда несколько гарниров, для детей тоже выбор большой: Торты утром днём и вечером. В нашей компании каждому нравятся свои)) Пляж чистый, для детей вначале, вторая часть после сетки для взрослых, мы с детьми плавали с масками около пирса вдоль рифов. Они большей частью неживые но рыб много, даже стаями. Были на гифтуне, не. Как как там, но и непусто. Сегодня видели серую мурену, иглы, клоуна, полосатиков, мелких цветных. С пирса наблюдали за двумя скатами- ребёнком с фиолетовыми пятнами и взрослым чёрным с белой точкой. В нашей компании5 детей. Было тяжело летел ночью, тк регистрации проходили С ними На руках. Сейчас нам переносят вылет на раннее утро и я очень надеюсь на помощь рператоров чтоб нас перенесли на другое время. О покупках: возили на фабрику масел- цена в 5 раз дороже чем та же продукция у Феди (не запомнила арабское имя) - продавец слева от входа в отель. У него лавка с фруктами на улице и все есть. Солевые дезики по доллару за 2 штуки- прекрасно работают. Манго по 35 фунтов - 2 бакса за кг. Крема масла чаи. Верблюжье молочко для лица- крутой лифтинг невероятно. Цена за 125 мл 90 фунтов или 5 дол. Всего не описать. Мы довольны отелем и морем. Все круто. А ещё по территории ездит машинка на 15 человек где то. Когда день ходит или дети канудят- самое оно)